СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Panther A (Звезда) "Группбилд с многолетней разницей"


Panther A (Звезда) "Группбилд с многолетней разницей"

Сообщений 31 страница 40 из 331

31

Коробка конечно клёвая... но жена, клёвее всех коробок, я с неё просто балдею, и не только с коробками(смайл подмигивающий)...

0

32

Алексей что то мне подсказывает что супруга коробочку для своих потребностей принесла.. а ты просто отжал!)))

0

33

Greyson написал(а):

Алексей что то мне подсказывает что супруга коробочку для своих потребностей принесла.. а ты просто отжал!)))

Ошибаешься, Лёша, ты ж её видел, Текилой угощал... ТУТ И ТВОЯ ЖИНКА РОЛЬ СЫГРАЛА НЕ МАЛУЮ... блин, ну и везучие мы с тобой СОБАКИ... мы с тобой правильнейших жён нашли :flag:

Отредактировано XraleX (Понедельник, 6 октября, 2014г. 18:55:22)

0

34

А ты чё такой пьяный?
Блин покрасить танк не могу, не определюсь, в какой цвет дункель уйти должен...
Что пьёшь?
Коньяк.
Наливай, счас определимся...

Отредактировано XraleX (Понедельник, 6 октября, 2014г. 19:00:06)

0

35

1. Что бы меньше досталось мне
2. Сама его гада любит
3.Видимо решения принимаются быстрее... и более точные
4. Лечиться пойдём оба... :D

0

36

надо алкотестер на вход форума прикрутить)))

0

37

Ценная идея, флуда будет в разы меньше... я то трезвый флудер ещё тот,  а подогреюсь... o.O

0

38

И как народ кистью собраные модели красит??? Охренел уже, 2ой день ходовку красить, то там непрокрасы, то тут не подлезешь...

0

39

Вот чё нарыл, подписано сгоревшая... бандажи вроде как целёхоньки... а башка вроде как обугленная...

http://savepic.org/6111901m.jpg

Отредактировано XraleX (Четверг, 9 октября, 2014г. 20:32:45)

0

40

Ходовка вся как с завода. И цимм нетронутый.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Panther A (Звезда) "Группбилд с многолетней разницей"