СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павший

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Kent написал(а):

Тема совсем не моя....Но работа тоже понравилась и полно передает весь драматизм того периода!

Не устаю благодарить за понимание, т.к. не везде поняли, что я хотел передать драматизм, а не замерзшее мясо...

0

12

ИвСерОш написал(а):

не везде поняли, что я хотел передать драматизм,

Ну не знай,при первом взгляде на работу именно о драматизме и думаешь, а точнее видишь именно его,а так  достаточно просто подумать что автору вряд ли просто в кайф делать мороженое мясо в виде одной фигуры , значит преследовалась другая цель,я так по крайней мере думаю .

+1

13

kolche написал(а):

Ну не знай,при первом взгляде на работу именно о драматизме и думаешь, а точнее видишь именно его,а так  достаточно просто подумать что автору вряд ли просто в кайф делать мороженое мясо в виде одной фигуры , значит преследовалась другая цель,я так по крайней мере думаю .

Мне со вчерашнего дня мозг выносят из-за позы бойца, фото и покраски. Я конечно понимаю, что не идеально вышло и что можно лучше, но вот лучше за такой короткий период времени я сделать просто не успел... Но что ни человек, то и мнение :)

0

14

Я видел ,но это же мнение разных людей , так что ничего не поделаешь )))))))

0

15

kolche написал(а):

Я видел ,но это же мнение разных людей , так что ничего не поделаешь )))))))

Да, действительно мнения разные, но мне не понятно почему люди за деталями не видят главного(((

0

16

Есть многие вещи которые сразу не понимаешь. Вот и эта вчера увидел и побыстрому закрыл, крайне неприятное ощущение. А вот сегодня открыл и рассмотрел уже без первоначальных эмоций, да смысл, задумка и исполнение не такие уж простые как казалось вначале, цепляет. А вот те кто выносят мозг, видимо поддались первому впечатлению и сразу бабах, а это надо осмыслить, а уж затем......

0

17

Владimir написал(а):

Есть многие вещи которые сразу не понимаешь. Вот и эта вчера увидел и побыстрому закрыл, крайне неприятное ощущение. А вот сегодня открыл и рассмотрел уже без первоначальных эмоций, да смысл, задумка и исполнение не такие уж простые как казалось вначале, цепляет. А вот те кто выносят мозг, видимо поддались первому впечатлению и сразу бабах, а это надо осмыслить, а уж затем......

Владимир, благодарю за искренность. Буду надеяться, что люди передумают, ну, а нет, значит нет))) Я с этой работой в очередной раз понял, что мне лучше удаются 1-3хфигурные композиции, на большие пока не хватает опыта. Недавно почти закончил диораму по Африканскому Корпусу, так трудов на пол года, а удовлетворения минимум(((

0