СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M8-Greyhound с экипажэм

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Samsamych написал(а):

Давай ссылку приложи ...

Вот Саня держи, но я запутался какой набор что из себя представляет, как я понял есть как бы комплекты из нескольких наборов.

0

12

Конкретно какой набор  и я скажу что там )))

0

13

А скажи мне kolche, сильно между собой различаются наборы от минора и вояджера между собой?

0

14

какой набор то ? у них комплектация разная .
Могу только сказать ,что минор не делает мелочи,типа замков и все такое ,они занимаются апгрейдом типа подвеска,радио,броня,корзины дополнительные и как то так . Травление качества очень хорошего ,по крайней мере мне очень нравится .

0

15

Я говорю про набор делающий из виллиса броневик, думаю рабочую подвеску всё равно никто не увидит, хватит и базового набора травления.

0

16

stalker81 написал(а):

говорю про набор делающий из виллиса броневик

Дим ,у минора два набора таких и они разные,посмотри на сайте ,я немного путаюсь что я должен объяснить )))) но все равно готов что то объяснять  :crazyfun:

http://minor-web.com/10.html

stalker81 написал(а):

думаю рабочую подвеску всё равно никто не увидит,

Тут я немного не соглашусь,дело не в том видно-не видно,на диораме можно виллис поставить в очень выгодном положении когда можно обыграть рабочую подвеску ( колеса подняты ,другие опущены) и он будет смотреться отлично и реалистичнее . Согласен только в одном ,без рабочей подвески жить можно легко )))

0

17

kolche написал(а):

что такое C Company к сожалению не знаю,

Это на сколь мне известно, что то типа -Рота С...

0

18

kolche я всё же склоняюсь к использованию набора от вояджера, и ещё хотел спросить, есть ли смоляной браунинг у них в наборе? И ещё вопрос по браунингу, использовали ли вот такие браунинги с перфорированным кожухом на наземной технике?http://sa.uploads.ru/3ukfw.jpg

0

19

XraleX написал(а):

Это на сколь мне известно, что то типа -Рота С...

А можно чуть подробнее пояснить?

0

20

2 танковая дивизия, 82 разведывательный батальон, рота С (или 3я рота), 3 взвод,

Отредактировано XraleX (Суббота, 25 октября, 2014г. 18:02:21)

0