СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/72 Bristol Beaufighter Mk.VI/Hasegawa+Aires+QB


1/72 Bristol Beaufighter Mk.VI/Hasegawa+Aires+QB

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Alex_reft написал(а):

следы эксплуатации выглядят как то нереально на фоне красиво - игрушечно покрашенной модели. Все дело в том, что ультрафиолет и песок с пылью на Мальте беспощадно съедал не только пигмент красителя, но и делал лако - красочное  покрытие бледно матового цвета. Соответственно светлокоричневый цвет делался еще светлее и менее глянцевее. А тут на идеально ровной коричневой полуглянцевой поверхности сверху нанесены белесые матовые потеки, как будто известь пролили, да до конца не отмыли.

Отредактировано Alex_reft (Сегодня 21:23:46)

Ну вибачайте, я на Мальті в 1942 році не був. Як міг, так і пофарбував. Ви на своїй моделі зробите як треба, а ми помилуємося не так на іграшкову модель як у мене.

0

12

Ваші умовиводи по матчастини для мене не можуть бути догмою. Бо "erare humanum est" тобто людині притаманне помилятися. Не можна стверджувати, що цей літак всю свою кар'єру завжди був таким, яким зображений якийсь літак на ваших фотографіях. Я взагалі не впевнений, що Хасегава і Тамія запропонували свій варіант, грунтуючись на ці фотографії. Можливо мова йде про зовсім інший борт. Тому що, бортовий номер там не видно.

0

13

Alex_reft написал(а):

Выкладывая модель на всеобщее обозрение ждите не только АААХ!!!СУПЕР!!! Но и здоровую критику, которая пока ни кому еще не мешала.

У Фуада богатейший опыт общения с коллегами по цеху, так что ждать АААХ он давно разучился. Фуад, я не пытаюсь оправдать тебя - ты в этом не нуждаешься. Сделал это только потому, что перевел текст с азербайджанского коллеги Alex_reft. Цитирую:

"Если я понимаю, ваше мнение, я могу написать на русском, азербайджанском, я прошу прощения за плохое. Украина, я извиняюсь, я не понимаю!"

Так вот если не понимаете украинский, пользуйтесь тем же переводчиком и отвечайте на русском. Тем более  Вас не просил постить на любом другом языке.

0

14

Конструктивізм вашої критики закінчився там, де ви назвали мою модель іграшкою, политій не до кінця витертої вапном. Бачить Бог, до будь-якої іншої критиці я завжди прислухаюся. Тут неодноразово мені давали поради і вказували на помилки - ще нікому я не відповів як то неадекватно.

А що стосується мого українського - то це взагалі нахабство вищої міри звинувачувати мене в тому, що я на українському сайті посмів писати цією ж мовою.

+3

15

Фуад, модель вийшла дуже добре! Швидкість виготовлення вражає. Так тримати!!!

0

16

Все, что не касается обсуждения модели я удалил/удаляю.
За повторное появление сообщений не имеющих отношения к модели - будут применяться дисциплинарные меры.

Моделизм это ХОББИ. Точка.

0

17

Alex_reft написал(а):

Опачки! Макс  -а разве за обсуждение политики не банят здесь????? Или у Вас иммунитет!!!!!

Себя не баню!

Alex_reft написал(а):

Ты хоть одного русского на территории Украины видел с оружием, сам лично?

Нет, это китайцы с русскими паспортами!

Alex_reft написал(а):

УКРОПЫ дом разбомбили.

Ты сам видел?

Alex_reft написал(а):

По логике они должны от кравожадных путинцев бежать в Куев, ан нет, бегут к нам и помощи просят

Не Куев, а Киев! Не оскорбляй мой город, вы....лядок кормящий!

Alex_reft написал(а):

УКРОПЫ дом разбомбили

А здесь укропы тебя  даже не забанят, у удалят аккаунт.

Вообще просто Молодец! Наверное зампотыл у Владимира Владимировича?

+1

18

Мужики, чет на самом деле не туда пошло все. Остыньте. Я объясню свое мнение. Ради бога, Фуад пишет свои темы хоть на каком языке, мне не в лом воспользоваться переводчиком, но если я ему пишу по русски и он этим языком прекрасно владеет, почему бы не ответить мне на нем же. Может у меня каое то другое мировозрение и заморочки, но если бы коллега незнающий русского прокоментировал мою работу на польском,болгарском (да на любом ему удобном) языке, я бы хоть через кривой переводчик, но ответил бы ему на том же. Коллеги, давайте без срача и политики!

0

19

СМЕРШ сработал! Отряд не заметил потери такого бойца. Работаем в штатном режиме. Всем желаю мирного неба над головой, здоровья и огромных творческих успехов!

0

20

23ro написал(а):

Мужики, чет на самом деле не туда пошло все. Остыньте. Я объясню свое мнение. Ради бога, Фуад пишет свои темы хоть на каком языке, мне не в лом воспользоваться переводчиком, но если я ему пишу по русски и он этим языком прекрасно владеет, почему бы не ответить мне на нем же. Может у меня каое то другое мировозрение и заморочки, но если бы коллега незнающий русского прокоментировал мою работу на польском,болгарском (да на любом ему удобном) языке, я бы хоть через кривой переводчик, но ответил бы ему на том же. Коллеги, давайте без срача и политики!

Послухайте, молодий чоловик! Я пишу не на польськом, і не на болгарськом, а на українськом, бо ЦЕ УКРАЇНСЬКИЙ САЙТ. На англійськом сайті "брітмоделлер" я пишу, представте собі це чудо, англійською мовою. Причому, навіть коли вияснятеся, що колега на британському сайті знає російську мову, ми все одно продовжуємо спілкуватися англійською мовою. Що тут негожого?

Тому що Великобританія і Росія це держави, а Україна і Азербайджан ні?

Отредактировано Fuad Pashayev (Пятница, 7 ноября, 2014г. 00:28:44)

+4

Похожие темы

Fuad Pashayev Альбомы пользователей Понедельник, 19 мая, 2014г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/72 Bristol Beaufighter Mk.VI/Hasegawa+Aires+QB