СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » AMG 1/48 И-153 Чайка (I-153 Chaika)


AMG 1/48 И-153 Чайка (I-153 Chaika)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Antoshka
johnson_1972
Коллеги, огромнейшая благодарность за одобрение! По секрету в планах ещё один Поликарповский биплан. :glasses:

0

12

Я сам вот заканчиваю И-15бис. Долго искал материал подходящий для расчалок. Нашёл, так что через недельку будут ещё и от меня модели (И-15бис и кое-что ещё!)

0

13

Это высший пилотаж моделизма. Посмотрев на Вашу модель, сегодня выдвинулся на Ольжича для приобретения т.к  в закромах модели Люфтваффе перевешивают модели РККА. После изучения набора понял какая серьезная проделана работища.

0

14

Сергей , не подскажите ли где взять на Поликарпова моторчик? Да и каркас кабины - тянутый литник? С уважением - Сергей.

0

15

Сережа, это шедевр. Объем переработанного материала заслуживает самого глубокого уважения. С фотосессиями нада шота решать, хотелось бы лучшей подачи материала , чтобы наслаждаться смотринами вдоволь.

0

16

Отличная чайка получилась. Очень глаз радует.

0

17

Коллеги, приветствую всех! Давно не захаживал на сайт, просто сейчас не хватает времени. Т.ч. прошу прощение за долгое молчание. Всем огромное спасибо за отзывы! Очень приятно, хотя на сайте есть модели и гораздо более высокого уровня, не буду пальцами тыкать. :D  Теперь по порядку:

не подскажите ли где взять на Поликарпова моторчик? Да и каркас кабины - тянутый литник?

Сергей, со мной можно и на ТЫ, это для начала. :D  Двигатель заказывал здесь: http://armory.in.ua/ По поводу каркаса, сейчас уже освоил другую технологию - паянный каркасс из латунных прутков, продавались на Лыбидской. Выглядит пока примерно так:

http://uploads.ru/t/p/P/3/pP3n9.jpg

В планах скрестить с травлением и добавить детали центроплана.

С фотосессиями нада шота решать, хотелось бы лучшей подачи материала , чтобы наслаждаться смотринами вдоволь.

Так а смысл показывать одно и тоже? Всё, что необходимо вроде есть. Вот выйдет ИСМ-я тогда развернёмся. :D

0

18

Хорошая чайка, отлично получилась. Сам самолет мне нравится, но купить и собрать пока не получается, но когда нибудь созрею.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » AMG 1/48 И-153 Чайка (I-153 Chaika)