СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Sunderland Mk.III Italeri 1\72


Sunderland Mk.III Italeri 1\72

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

devorer написал(а):

- забрасывает вовремя и точно.

Если обратили внимание, у него очень интересная система подвески бомб , они по направляющим в нужный момент выезжали из фюзеляжа , под крыло!

+1

12

Да Виктор, далек я от ваших самолетов, но этот просто класс :cool:

0

13

Скорее он похож не на корову а на кита.

0

14

Думаю "молочник" это из-за цвета брюха, "брюшко" к этой летающей гостинице никак)))).
Когда я выставил Sunderland Mk.I на бритмоделере, тамошний пользователь рассказал про своего деда, летавшего на этой громадине. Он очень тепло отзывался об этой машине. Говорил, что для них он был домом.

0

15

Fuad Pashayev написал(а):

Говорил, что для них он был домом.

  Мой тесть точно так же отзывался о Ту-16 . Человек прикипает к машине!

0

16

Виктор, поздравляю с завершением, здоровая махина...  в Вашем исполнении как всегда :cool:
Я в 48 даже не представляю каких размеров она бы была... как пилотам не страшно было оригинал в воздух поднимать... :confused:  система подачи бомб и действительно интересная наводит на мысль, что они кассетные, после сброса бомб перезарядили кассету и снова... бесконечный свинцовый град :D

Отредактировано Legion (Четверг, 20 ноября, 2014г. 18:25:50)

0

17

Спасибо Эдик!!!

Legion написал(а):

бесконечный свинцовый град

Фуад же говорит, что бросали бомбы как бутылки с молоком!

Отредактировано ЕНОТик (Четверг, 20 ноября, 2014г. 18:34:09)

0

18

Какая такая корова? Вы чего самолет обижаете? Красивая машина. И серьезная весьма. Такой себе летающий пароход.

Витя, понравился Сандерленд. Рассчитываю в ближайшее время рассмотреть его поближе.   :flag:

0

19

Так и я ведь не очень серьезно! :)

0

20

Необычный пепелац!     :cool:

0

Похожие темы

ЕНОТик Альбомы пользователей Пятница, 22 сентября, 2017г.
Модельные итоги года! Общаемся Среда, 30 декабря, 2020г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Sunderland Mk.III Italeri 1\72