СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » Два трудяги. Mercedes L4500 (Звезда), Opel Kadett K38 (ICM), 1:35.


Два трудяги. Mercedes L4500 (Звезда), Opel Kadett K38 (ICM), 1:35.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

работа Отличная!!! Я с удовольствием наблюдал за этапами сборки, может из за этого, мне очень нравятся первые четыре фотографии, да и покраска двигателя суппппппппперовская!!! А вот грязь по самые уши, меня смутила! Где он такую нашел? Все !!! Поворчал!!! Артем !!! Работа здоровская!!! Ты просто молодец!!!

0

12

Поздравляю с завершением, мне грузовичок понравился, а опель жалко

0

13

wheelmaster написал(а):

а опель жалко

ну, значит, моя задумка удалась :)

0

14

Отличная работа и заслуженный +1. Что касается Опеля, то учитывая его вид и цепи которыми его грузили (доставали) он мне почему то показался "утопленником". А в целом хорошая задумка и такое же исполнение. Только вот одно, телефон 3-17 видимо отключили, вчера целый день звонил, хотел Мерина для перевозки заказать, ответ такого номера нет.

0

15

Владimir написал(а):

. Только вот одно, телефон 3-17 видимо отключили, вчера целый день звонил, хотел Мерина для перевозки заказать, ответ такого номера нет.

Володя, убил!  :cool:

0

16

Артём, намёков ты не вкуриваешь, попробую на прямую... Фото, жопа, переснять необходимо, работа проделана не малая, но по что так, сам себя не уважаещь, да ещё нас принуждаешь тебя не уважать, неделя в в задницу псу, даже не шевельнулся что либо поправить... жаль я не модер, я б такие фото даже в прихожку не пустил.... сам просил по жёстче, ...  допросился...

0

17

Да вообщем то и переснимать не надо
http://sa.uploads.ru/4lxYH.jpg
а надо просто показать как оно есть на самом деле и делов то секунд 30
http://sa.uploads.ru/3hMrj.jpg

0

18

Да, но всё же... баланс подгулял, и всё ушло в грибной оттенок, трезвому смотреть не в жилу... а я лично грибы не ем, только те, съедобные, что сам собираю, и в качестве закуски, что б торкали не грибы, а выпитое :D ...

Отредактировано XraleX (Четверг, 4 декабря, 2014г. 18:26:40)

0

19

Леша, все по делу.
Но, будешь смеяться - тупо нет времени.  Работа, тренировки, учеба, семья...  Придет суббота все пересниму.
Обещаю :)

0

20

Добрый вечер, Артём.
Работа качественная и трудоемкая, ну а фото всегда можно исправить.
Я свой мерс,не смог добить,пока лежит в коробке,ждет своего часа.
С уважением Сергей.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » Два трудяги. Mercedes L4500 (Звезда), Opel Kadett K38 (ICM), 1:35.