СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Junkers Ju 52/3m transport Тётушка Ю


Junkers Ju 52/3m transport Тётушка Ю

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Одним словом: КРАСОТА!
С уважением О.И.

0

12

Хорошая тётушка получилась. Люблю эту машину, сделал 2 модификации в 72-ом. И ОЗ делал при помощи трафаретов, ибо деки на гофру это реальный гемор :). А с трафаретами главное консистенцию краски и давление аэра правильное выставить, ну и дуть только под прямым углом.

0

13

Отлично! Очень понравилось! + )))

0

14

Fuad Pashayev написал(а):

ну и дуть только под прямым углом.

То есть трафарет не приклеивал, а чисто прикладывал к гофру??? тоже мне кажется рискованное мероприятие! А вообще то мне кажется пора менять  мой Micro Sol на что то поконкретней!

0

15

ЕНОТик написал(а):

менять  мой Micro Sol

мне на тигриный циммерит деки впаял как родные.
но я все равно от него отказался - маркфит от тамии лучше.

0

16

devorer написал(а):

маркфит от тамии лучше.

Артем, от тебя не от первого слышу про эту жидкость! Буду преобретать!

+1

17

Воистину сколько людей - столько мнений. А по мне маркфит стронг даже не очень перед Микро сет и сол. У меня по забористости идет так:

1. Тамия Марк Фит;
2. Тамия Марк Фит Стронг;
3. Микро Сет и Сол
4. ИПС
5. Медицинский спирт
6. Растворитель 646
7. Ацетон
8. Тамия айрбраш клинер!

Представьте себе академовскую деку взял только тамиевский эйрбраш клинер. Ценой чуть ли не растворением пластика))).

А трафареты я делаю из тамиевского скотча. Но гофра такая поганая поверхность, что даже приклеенный скотч не гарантирует отсутствия оверспрея или заливки слишком жидкой краской. Тут надо тренироваться.

0

18

Виктор, очередная твоя красотень! :cool:

0

19

А что с антенной! :)

0

20

Kent написал(а):

А что с антенной!

Будешь смеяться! Решил сначала снять брюшко. Установил модель крыльями на баночки из под краски и пытался их установить так, что б не попадали в кадр. В итоге модель с них сорвалась ... и прямо на антенну! :(  :O  :tired:

0

Похожие темы

Модельные итоги года! Общаемся Среда, 30 декабря, 2020г.
ЕНОТик Альбомы пользователей Пятница, 22 сентября, 2017г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Junkers Ju 52/3m transport Тётушка Ю