СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMX-30B2 1\35 MENG

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Владимир, и модель и фото на одном уровне. На отличном!

0

12

wheelmaster написал(а):

присоединяюсь, не совсем понял принципы, может статейку отдельную, а...?

Ну статейка это будет громко сказано, вот то что испробовал и на чем набил шишки видимо стоит рассказать, зачем наступать на грабли, на которые уже наступили. Сделаю, если просто написать то, хоть сейчас, но я думаю с фото будет лучше, так что до конца недели думаю, управлюсь.

Виктор, Глеб спасибо на добром слове.

Отредактировано Владimir (Вторник, 13 января, 2015г. 18:33:20)

0

13

Владимир,все уже сказано до меня,но стыдно получить удовольствие от увиденного и по тихому уйти.
Очень достойно! Рассматривал на работе,пришёл
домой открыл опять на большем экране- отлично у тебя выходит,
всего в меру,даже побурчать не на что.
Насчет нейлона читал в соседней ветке,постеснялся расспросить,
вижу не только мне интересно,так что ждем конца недели :smoke:

0

14

Роман спасибо, опытом обязательно поделюсь. Я вот тоже рассматривал свои фото и как говорят утро вечера мудренее, первое фото прямо эталон китча, как это меня занесло на повороте, поэтому удалил что бы не позорится. И еще раз убедился в доброжелательности наших форумчан, на другом бы форуме, за такое  "фото" разорвали бы как Тузик грелку, а здесь :tomato: спасибо.

+1

15

Отличная работа! Всё очень понравилось(и как сама модель так и фотосъёмка)!

0

16

Владимир, просто офигенная модель, очень понравилась!!! :cool:

0

17

Володя, приветствую.
Рад, что ты явил сие чудо миру, давно ждал, и с интересом посмотрел - вдохновляет.
Нравится, что сделал машину чистюлей, но в тоже время она смотрится реалистично. Думаю это не просто ведь грязь пигменты скрывают всю красоту тонировки и с покраской нужно не подкачать, или будут видны все касяки, у тебя получилось всё  :cool:  и фото получились чёткие, в настройках дело или камера хорошая?

0

18

Александр, Дмитий, Петр, Эдуард ребята спасибо!

Legion написал(а):

фото получились чёткие, в настройках дело или камера хорошая?

Однозначного ответа нет, здесь сработал комплекс и о нем, как и обещал, в ближайшее время всем расскажу.

+1

19

Владимир, превосходная работа! :cool:  :cool:

0

20

Живой железный танк... Эталонное качество!
Получил удовольствие от просмотра!
Спасибо!

0