СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - декабрь 2014


Модель Месяца - декабрь 2014

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Всем доброго времени суток! Я просто оторваться не могу от работ Анатолия, в том числе и от его рассказанных сказок. Не могу понять для себя, почему то, Черная Жемчужина не воспринимается мною никак, причем неважно чьих рук модель, но Месть королевы Анны, Летучий Голландец, и Харон (особенно процесс его создания) - это просто шедевры!!!  Он умеет решать сложные задачи, раздробив их на кучу мелких простых частей, до кучи еще и додумывая и меняя и стиль и тему на ходу, и это завораживает, ЭТО КРУТО!!!

До Доброго кораблика пока не дошел,но думаю что тоже полюблю его когда вникну в процесс создания!!!

0

12

Очень здорово!
Как вариант, в фотосет можно было бы попробовать добавить фото с легким дымом (можно сигаретным), чтобы подчеркнуть лучи прожекторов.

0

13

Какое великолепие, красотище! Респект и поздравления автору! Браво! :cool: +1

0

14

спасибо всем, с дымом это хорошая идея...даже очень...надо попробовать. Сам не курю, но можно что-то придумать...

0

15

Анатолий-архитектоор написал(а):

спасибо всем, с дымом это хорошая идея...даже очень...надо попробовать. Сам не курю, но можно чт

Анатолий, примите как идею - ультразвуковой увлажнитель кожи дает замечательный дым из водяных капель. 

http://www.bodyline.ru/products_pictures/Microbeauty_1_enl.jpg

PS: Женская косметичка - неисчерпаемый кладезь полезных примочек для моделизма.   Господа моделисты, не забудьте поздравить своих спутниц с праздником! Без них мы неполны!  :flag:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - декабрь 2014