СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » U.S. Light Tank M5A1 1/35 Tamiya


U.S. Light Tank M5A1 1/35 Tamiya

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

если МИГовский то он дает нормальный, темный ган

0

12

Владimir написал(а):

если МИГовский то он дает нормальный, темный ган

и миговский есть. Мне он совсем не нравится((( Крупный помол (по сравнению с АК), сплошные блёстки(((
Тернул им...то же самое.
Вот модел мастер и звезда, там краски даже с синеватцей такой...те цвета мне нравятся. А эти все с блёстками, но юзаю, я то не профи, мож оно такое и джолжно быть раз все выпускают такого плана)).

0

13

Хорошая, аккуратная, красивая "сдача" получилась.
Только вот защита фар, точнее ее толщина коробит, а еще по фарам вопрос, что-то они мне в базу все кажутся, на башне сверху это тоже фара ?

0

14

wheelmaster написал(а):

Хорошая, аккуратная, красивая "сдача" получилась.

Спасибо!

wheelmaster написал(а):

Только вот защита фар, точнее ее толщина коробит, а еще по фарам вопрос, что-то они мне в базу все кажутся, на башне сверху это тоже фара ?

С защитой есть такое, лепить из проволоки для такого шедевра "Заратустра не позволяет", а стачивать пластиковую - опасно, слишком хлипкая. Фары не высверливал, они в базе, а вот верхняя (как я понял это тоже фара) просто забыл, сейчас докрашу полированным металлом.

PS эти же беды будут и на Шермане и на М3 Lee (((, я их воспринимаю, как игрушки.

Отредактировано Violator (Пятница, 16 января, 2015г. 09:42:26)

0

15

Violator написал(а):

С защитой есть такое, лепить из проволоки для такого шедевра "Заратустра не позволяет", а стачивать пластиковую - опасно, слишком хлипкая.

Да ладно, я в 72-м делал, тут не проволока надо, а остатки полосок травления, работы на час

0

16

wheelmaster написал(а):

Да ладно, я в 72-м делал, тут не проволока надо, а остатки полосок травления, работы на час

Поленился))

+1

17

Замечательно! Впечатлило! :cool:  :cool:  :cool: +1

0

18

Kent написал(а):

Замечательно! Впечатлило!      +1

Спасибо, неожиданно!))

0

19

wheelmaster написал(а):

Да ладно, я в 72-м делал, тут не проволока надо, а остатки полосок травления, работы на час

А чем Вы нарезаете эти полоски травления, пивную жесть? Так что бы меленько и аккуратно.

0

20

Violator написал(а):

А чем Вы нарезаете эти полоски травления, пивную жесть? Так что бы меленько и аккуратно.

ничем не нарезаю, подбираю из полосок на платах нужную ширину, если надо тоньше - стачиваю надфилем.
ЗЫ: можно на "ты"  8-)

0

Похожие темы

Violator Альбомы пользователей Суббота, 20 декабря, 2014г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » U.S. Light Tank M5A1 1/35 Tamiya