СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » XV Международная выставка стендового моделизма в Клубе ТМ г. Москва


XV Международная выставка стендового моделизма в Клубе ТМ г. Москва

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Владimir написал(а):

Виктор мои поздравления! Стрелки конечно хороши, но и наш Шпрей не хуже, так что, как обычно "засудили" наших, судей на мыло!

Нет, Володя. Мне кажется тут политика магазина такая.  Лучшие и зрелищные работы, работы профи-уровня, работы, которым нет аналогов и не с чем сравнить, сразу отделяют чтобы не мучиться, в спецпризы. Симпатии получила и диорама с водоворотом,  и Цепелин,  и работа Талиба с Камазом и ЗУ.   

Это делается,  чтобы других не отпугнуть на будущее,  поскольку выставка все же по среднему уровню очень любительская и назначена для любителей - покупателей этого магазина.  Так что для работ нашего сайта - это заслуженное признание.

Отредактировано Виктор Новиков (Понедельник, 2 марта, 2015г. 08:27:02)

0

22

Виктор, поздравляю ! Приз зрительских симпатий, имхо, интереснее мнения жюри  :cool:

0

23

Дмитрий, Виктор, Владимир, спасибо за поздравления!

Познакомился с коллегами из Рязани и Нижнего Новгорода. В Рязани  в марте будет выставка.   http://ulysses77.ru/news/item/38    Отдал работу туда. После Рязани договорился, что работа поедет на выставку в Нижний Новгород.   Вот такой вот тур-вояж получается.

Отредактировано Виктор Новиков (Понедельник, 2 марта, 2015г. 10:28:58)

0

24

Виктор Новиков написал(а):

договорился, что работа поедет на выставку в Нижний Новгород. 

Виктор не забудь в Нижнем с Сашей ака kolche за моделизм взять на грудь :crazyfun:

0

25

Владimir написал(а):

Виктор не забудь в Нижнем с Сашей ака kolche за моделизм взять на грудь

С ним еще не списывался. Может он и участия в таких мероприятиях не принимает?   Спасибо за идею!

0

26

Я разочарован.
Логика организаторов понятна, но стрелки очень сильно уступают "нашей" работе :)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » XV Международная выставка стендового моделизма в Клубе ТМ г. Москва