СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » ARADO Ar 196A, 1:48, Italeri


ARADO Ar 196A, 1:48, Italeri

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

я это к чему ... у самого есть два Арадо 196А-3 правда в 32-м и собираюсь их делать и заодно инфу собираю....и вот в сети наткнулся вот на это http://www.hobbyplus.info/camouflage_colors/rlm72.htm
Может кому интересно будет.....

0

12

Лекарь написал(а):

Может кому интересно будет.....

Конечно интересно.

+1

13

Просто в реальности все морские Арадо были в камо RLM 72/RLM 73 либо белыми

Приветствую Глеб и Максим! Если не против внесу поправочку по поводу окраса. Глеб, были разные окрасы, и однотонно зелёные и серые тоже. Если что, могу подкинуть пару фоток из журнала "Avions". Максим, а модель шедевр, это как раз то, о чём я и говорил в своей ветке! :cool:

0

14

Ну и для Максима фото прототипа в цвете, правда извиняюсь за качество, но это то, что имею. :blush:

0

15

marchell написал(а):

Максим, а модель шедевр, это как раз то, о чём я и говорил в своей ветке!

Спасибо за отзыв. Работа давняя, но с нее начинались первые шаги по более подробному изучению прототипа, матчасти для последующих переделок.

0

16

marchell
К сожалению, это не оригинал, а очень качественно раскрашенная черно-белая фотография. Именно ее я встречал, как минимум два варианта и по ней трудно вообще ориентироваться по цвету самолета, но все равно спасибо, что выложили ее......

0

17

М      А     С     Т    Е    Р   !!!

0

18

Волшебник.

0

19

Дааааа впечатляет.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » ARADO Ar 196A, 1:48, Italeri