СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » GAZ-233034 SPM-1 (Вестник Апокалипсиса).


GAZ-233034 SPM-1 (Вестник Апокалипсиса).

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Спасибо мужики за отзывы! Николай насчёт скатов(думал но резина сильно мягкая) и запаску запорол поэтому с остальными колёсами побоялся даже шов убирать.

0

12

Рыбачок написал(а):

запаску запорол поэтому с остальными колёсами побоялся даже шов убирать.

Саша, надо было их в морозилочку на несколько часов, а потом шкуркой, лишнее отлетает без проблем!

0

13

Leon написал(а):

Саша, надо было их в морозилочку на несколько часов, а потом шкуркой, лишнее отлетает без проблем!

Сергей спасибо за совет! буду знать!

0

14

Справедливости ради, надо сказать, что колеса  ГАЗ-66 от ВЭ не поддаются обработке даже после морозилки! Но думаю у Менга какчество резины получше.

0

15

Очень очень мягкая резина у менговского тигра.

0

16

Рыбачок написал(а):

Очень очень мягкая резина у менговского тигра.

Она может быть очень мягкая, но после морозилки хорошо податься обработке. А ВЭшная резина даже в замороженном состоянии при обработке поднимается дыбом, но не отлетает, невозможно убрать нужный слой или облой.

0

17

Leon написал(а):

Она может быть очень мягкая, но после морозилки хорошо податься обработке. А ВЭшная резина даже в замороженном состоянии при обработке поднимается дыбом, но не отлетает, невозможно убрать нужный слой или облой.

Да Сергей я ВЭшную наждачкой попробывал так она вся лохматой стала))) на свою апокалипсисную шешигу пришлось прилаживать от бтра трамповского! но ещё жду смоляные колёса для 66, посмотрю что лучше то и поставлю.http://se.uploads.ru/fxQV6.jpg

0

Похожие темы

Рыбачок Альбомы пользователей Суббота, 8 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » GAZ-233034 SPM-1 (Вестник Апокалипсиса).