СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Hellcat Mk.II "Royal Navy", 1/48, Hasegawa


Hellcat Mk.II "Royal Navy", 1/48, Hasegawa

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Dort написал(а):

Максим, вопрос:
Когда по соли полупрозрачным базовым, это серым? И по зелёному? Или зелёный отдельно?
За урок большое спасибо.

Серым по серому, зеленым по зеленому.  Спасибо за отзыв.

0

22

Добрый вечер,не знал куда написать,поэтому решил сюда.
В общем что делать,если соль "съедает" краску,акрил-тамия?!http://s3.uploads.ru/w1kO0.jpg
В круге уже убрана соль,и помыта краска.
Спасайте!

0

23

Денис Макаров написал(а):

В общем что делать,если соль "съедает" краску,акрил-тамия?!

По Вашему фото я вообще не могу ничего понять. И опишите процесс подробно, что бы вникнуть в проблему или понять ошибку.

0

24

НА фото,снята соль только лишь в красном круге,и как видно краска поменяла свой оттенок.
Делаю следующим образом.
-Грунт
-Просушка
-Основной цвет
-просушка
-Нанес соль,просушил,и снял соль,так как в первой,и видел кто то с такой же проблемой сталкивался.
снял соль ну и собственно увидел что оттенок краски изменился,такое чувство что въелась соль в краску.

0

25

Денис Макаров написал(а):

Нанес соль,просушил,и снял соль

А это зачем?

Денис Макаров написал(а):

собственно увидел что оттенок краски изменился

Ну так это нормально. А то написали "съедает краску". Не пугайте меня.

0

26

Сколько не читал,и не смотрели видео дак там оттенки краски под солью НЕ меняются. Снял соль для того чтоб проверить как она реагирует с тамиевской акриловой краской.
Она ведь должна работать как маска,я правильно понимаю?

0

27

Оттенок краски может поменяться. Это нормально. После задувки глянцевым лаком этот эффект  исчезнет.

0

28

Денис Макаров написал(а):

Сколько не читал,и не смотрели видео дак там оттенки краски под солью НЕ меняются. Снял соль для того чтоб проверить как она реагирует с тамиевской акриловой краской.
Она ведь должна работать как маска,я правильно понимаю?

Краску нужно хорошо взболтать. Если это матовая краска, то оттенок обязательно может поменяться. Но зачем Вам это вообще? Пройдите весь процесс масок и когда увидите конечный результат, изменение оттенка Вас заботить не будет.

0

29

Понял,спасибо!) Буду пробовать!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Hellcat Mk.II "Royal Navy", 1/48, Hasegawa