СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » P-51D Mustang 1\48 Tamiya


P-51D Mustang 1\48 Tamiya

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Сергей Новиков ака kfir написал(а):

с матовым лаком это вы конечно зря, уверен что до него модель была как конфетка,

да, смотрелась неплохо, я бы даже сказал, отлично !!! Но .....Берешь ее руками и чувствуешь, краску, она липнет

Сергей Новиков ака kfir написал(а):

попробуйте супер металлики от Ганзы

Я видел как Макс покрасил торпеду ими когда то. Очень красиво, но в нашем магазине этой линейки нет! Ничего, много лет обходился  и еще обойдусь!!!

Ребята, спасибо Вам всем за отзывы!!!

+3

12

Очень хорошая модель, все аккуратно и четко, а металлики дело наживное сам мучаюсь. +

0

13

Витя, не смотря на все злоключения, итог вполне симпатичный! :cool:
А где копоть от патрубков выхлопа? ;)

0

14

Kent написал(а):

А где копоть от патрубков выхлопа?

После того, что произошло с краской, просто поставил модель на полку!!!Не стал делать БАНО, не стал наносить копоть,  фильтры. От бензобака на прототипе есть характерное пятно.....Пулеметы надо открыть от краски... Просто опустились руки!  Взялся делать ДВЕ интересные модели Gee-Bee Air Racer от Lindberg в 32 масштабе и BV222 "Wiking" от  Revell в 72 масштабе. Два монстра ! Один толстый, второй громадный!!!

0

15

Да, на ошибках учатся! Какой-то совсем стального оттенка Мустанг получился...

0

16

MAXIM написал(а):

Какой-то совсем стального оттенка Мустанг получился...

А был красавчик!!! Жаль!

+1

17

Виктор, я Вас понимаю. Обидно,когда в самом конце модель запарывается. Я бы на Вашем месте попробовал  перекрасить. Хотя, это и неблагодарное дело.

0

18

Виктор,все равно хорошо получилось,не смотря на небольшие аказии.

0

19

Стельмах Дмитрий
Дима !!! Спасибо за отзыв!!! видимо ее судьба такая, быть запоротой!!! Пусть уже стоит такая. Будет мне наука!!!

johnson_1972
Женя , спасибо!!! Мне тоже нравится и этот самолет и модель! ! ! Всем рекомендую!

0

Похожие темы

Модельные итоги года! Общаемся Среда, 30 декабря, 2020г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » P-51D Mustang 1\48 Tamiya