СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Leopard 2A6 1/35 Kit No.35271


Leopard 2A6 1/35 Kit No.35271

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Володь молодец,растешь не по дням.Виньетка всегда смотрится.Единственное что немного не понравилось,так как ты передал снег на самом танке,как то не естественно.Но от этого модель не потеряла свою смотрибельность.

0

12

Женя ну ты как всегда не в бровь, а по яй..ам. И опять ты прав. Со снегом изначально увлекся, дорвался как Мартын до мыла и понеслась.....вот по этому и пришлось ставить Леопарда на снег, чего изначально и в мыслях не было, в противном случае видос был бы не айс

+1

13

Шикарная снежная "кошка"!  :cool:

0

14

Полюбовался вашей старой работой, Владимир - великолепен и танк, великолепный фото! На какой фотоаппарат снимаете и каким объективом пользуетесь?

0

15

Сергей счас будете смеяться есть крутейшая зеркалка от Canon, но я с ней никак не могу найти общий язык, по этому дружу с "продвинутой" мыльницей Canon PowerShot S3 IS на нее и снимаю
http://s7.uploads.ru/Dg3kr.jpg

+1

16

Понятно. А в каком редакторе обрабатываете фото? Качество конечных фото просто изумительное.

0

17

Helicon Filter 5 хотя назвать это редактором мне кажется будет слишком  громко, так легкий при легкий корректировщик
А качество это заслуга лайт-бокса

Отредактировано Владimir (Вторник, 7 июня, 2016г. 21:50:54)

0

18

Владimir написал(а):

Сергей счас будете смеяться есть крутейшая зеркалка от Canon, но я с ней никак не могу найти общий язык, по этому дружу с "продвинутой" мыльницей Canon PowerShot S3 IS на нее и снимаю

Как будто это я написал!Пауршатик не выпускаю из рук. Всегда со мной . Вида у нгего уже никакого нет, весь обшарпанный, всегда в бардачке валяется, а кенонновская зеркалка EOS  Rebel T5i - я ее просто "боюсь"

Отличная работа, все очень реалистично и отлично снято!!!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Leopard 2A6 1/35 Kit No.35271