СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48


Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Сообщений 91 страница 100 из 119

91

Как-то сразу грустно стало.

0

92

Хорст написал(а):

Как-то сразу грустно стало.

не понял, а почему?

0

93

Вообщем я весь обзавидовался  :blush:  и после просмотра Дассо Макса решил склеить свой, исправить, прочистить от краски, нарезать расшивку, которую смогу, правда мне за неё стыдно жутко, кривая местами получилась, особенно люки, решаю проблему с очисткой клёпки на краске 8-)

0

94

Creed написал(а):

решаю проблему с очисткой клёпки на краске

Просто продави иглой эти места. За пол часа управишся.

0

95

Creed написал(а):

Вообщем я весь обзавидовался    и после просмотра Дассо Макса решил склеить свой, исправить, прочистить

Давай Боря, молодец. Хороший пример -заразительный.

0

96

MAXIM написал(а):

продави иглой эти места. За пол часа управишся.

Спасибо за совет Макс

0

97

Зашпатлевал заного фонарь
Нужно фото машины с открытой РЛС

0

98

Есть только фото чьей-то модели

0

99

Спасибо Макс, а ссылку на всю модельку можно, а вот у меня есть фото 3-ей серии Миража и там он не такой, а как на отечественных квадратно-гнездовой
Каму поверить? :rofl:

Отредактировано Creed (Среда, 16 марта, 2011г. 19:52:36)

0

100

Я не смогу так много вырезать и открыть теемболее, только сам радар открыть хочу, ещё тут такой момент присутствует, что колпал радара РЛС
должен не только сниматься, но и открываться в право или лево, хотя может и вверх, хотя в большенстве случаев в право
Как быть, что делать(а задумка пока, что тут :blush: )
Планирую вырезать колпак носовой по расшивке и показать только сам радар РЛС :idea:  :blush:  :|  :rolleyes:  :sceptic:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48