СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48


Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Сообщений 101 страница 110 из 119

101

Нужны фото любых машин с открытыми радарами РЛС
P.S.
Идею с твоей фотки с картой свиснул себе :blush:

0

102

А вот и  пару радаров для компании

Отредактировано Creed (Среда, 16 марта, 2011г. 21:19:52)

0

103

Сделать решено его, уж больно охото, но я пока что только его сделаю, а ломать и пилить самолёт не буду, примериюсь и надобно подумать как его там закрепить
Ещё с раскраской я решил сразу сделать 2-ва варианта, разделю самолёт по ходу движения вдоль и покрашу окраской разных стран :tomato:  %-)

0

104

ещё

0

105

Creed написал(а):

щё с раскраской я решил сразу сделать 2-ва варианта

Борь, а это для чего? Чёж сразу мираж трех типов не соеденить в одной модели? Перед от раннего, крылья от последнего и так далее...

0

106

23ro написал(а):

Борь, а это для чего?

Захотелось сделать что-то не совсем обычное, нет, смотреться будеть хорошо если на 2-ва варианта покрасить
Вот Димк посмотри http://ost-front.ru/2010/11/05/halberpanzeriv/
Идея пришла после просмотра этой модели

0

107

Борь, видел я эту модель. Там как бы смысл есть, показать куда шагнули технологии и мастерство покраски и визиринга... Так сказать - до и после... А вот покраска двух камо на одной модели не знаю о чем может сказать. Первое что на ум приходит - это жадный и ленивый моделист, которому нравятся два камуфляжа :crazyfun: , а купить и сделать вторую модель жаба давит, да и лень

0

108

23ro написал(а):

а купить и сделать вторую модель жаба давит

Честно да, покупать второй Мираж не хочется
посмотрим, но точно сделаю такой самолёт обязательно, дабы показать возможное камо, на пример летнее и зимнее(нацеливался вообще-то на Лагг-3)

0

109

Creed написал(а):

дабы показать возможное камо

Думаю лучше достичь отличного результата на одном, да и  кто не видел возможные камо.

0

110

MAXIM написал(а):

Думаю лучше достичь отличного результата на одном, да и  кто не видел возможные камо.

Макс это Вам, а моим домашним и для домашней коллекции самое то!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48