СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48


Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Так вернёмся к нашим баранам
Вот отрезал колпак носовой
Сточил кромки для приемлемой толщины
Изготовил сетку радара(листовой пластик, шпатлёвка, сверло на 0.5 мм), знаю, что не идеал, но нормально, я доволен остался :blush:
Соображаю как его закрепить и что-то в конус нужно, ведь антенна от радара идёт именно в колпаке

0

112

Ещё надумал срезать часть фузеляжа сзади и открыть двигатель(это только идея)

0

113

Вот и готово, тарелку радара я после окраски прикреплю, она правда закроет дыру полностью

0

114

Creed написал(а):

Вот и готово

Борь, ты стенки фюзеляжа сточил, а у конуса забыл?

0

115

И у конуса сточил, только заметил, что толстые вышли, завтра поправим это дело, спасибо Димк, что показал

0

116

Нужна помощь в цветовой гамме, не подскажет ник-то что за оттенок?

0

117

Вообщем вот я и покрасил и камуфляж добавил, что-то мне смотрится косячно малость, маски из пластилина, модель будет сделана ВВС ЮАР
Камо окрашено натовским чёрным цветом :sceptic:
Теперь высохнет
Я задался целью сделать его на стоянке, как-бы сделать крышки на воздухозаборники двигателей, чехол на двигатель и тент на фонарь, ленточки всякие и опознавательные знаки

0

118

Creed написал(а):

что-то мне смотрится косячно малость

Почему так, Борис? Вроде все нормально окрашено. Где-то читал, что натовский черный тамия - это вроде черный и коричневый 50/50%. Мне кажется, все  :cool:

0

119

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

это вроде черный и коричневый 50/50%

Спасибо Жень, не знаю ,но он не чёрный какой-то а с серым отливом

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48