СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48


Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

на неопределённое время работа приостановлена над моделью, о ходе работ будет сообщено позже

0

22

Ну вот... А так всё начиналось... Жаль, что работа приостановлена.

0

23

да, точно, деньги кончились, шпатлёвка и краска, новый год на носу

0

24

Борь, это сейчас у всех так... Я вот тоже ничего окупать не буду пока.
Буду делать то, что есть.

0

25

лёд тронулся! да именно у меня в городе +1, после заморозков будет весело, а сегодня ливень был!
лады, модель зашпаклёвана, фонари заклеены(открытый будет) завтра грунтовка, вот только надо кок-пит заклеить(выпуклый он сзади не удобно)

0

26

а с цветом, купил авиационный голубой, но нашёл интересное фото чёрненький с золотыми молниями и полосами, терзаюсь в самнениях

0

27

Хорошо, что продолжаеш работу. Боря, такая поправка выстраданная опытом-АНО лучше приклеить до покрасочных работ. Если нужно подогнать и прошпатлевать, затем заклеить скотчем или пластилином как фонарь. Стекло фонаря лучше также зараннее подогнать, чтоб потом не было проколов. Вообще возьми за правило-все, что пока не приклеенно --должно быть подогнано.
Какой камо планируеш?

0

28

камо Макс вот они 2-ва фото, а там не знаю, мне нравится чёрный, но, на инструкции предложенной голубой с техничкой отлично смотрится, вот
Макс, а что такое "АНО" ?
буду собирать как новый, с музея

0

29

1

0

30

Creed написал(а):

Макс, а что такое "АНО" ?

Это бортовые огни. На твоем Мираже я имел ввиду те, что на крыльях.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48