СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48


Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

аааааа
да их я сразу приклею, покрашу и залеплю скотчем

0

32

Creed написал(а):

мне нравится чёрный, но, на инструкции предложенной голубой

На светлой модели всегда все хорошо видно и многое можно показать и выделить, даже фотографировать легче. Что касается НРАВИТСЯ-тут нужен другой подход, а именно масса информации и декали соответствующие, тогда будет успех. Я и многие други моделисты сверяем даже правдивость и соответствие декалей и предложенного камо из каробки с прототипом и могу тебе сообщить, что
не всегда соответствие на 100%.

+1

33

Creed написал(а):

да их я сразу приклею, покрашу и залеплю скотчем

А будет ли удобно это делать скотчем??? Может чем другим попробуешь? Есть несколько способов. А-то скотч на такой маленькой поверхности и на такой кривой форме будет давать неприятные проколы в виде подтёков под него краски, а потом и лака...

+1

34

это понятно Макс, да на чёрной не выделишь расшивку, но фото с чёрной я видел только 2-ва, с разных бортов машины, посмотрим
завтра после грунтования решу
P.S.
ещё нисши шасси в металлик загонять и маски потом на них лепить на задние, невры одни прям ррррРРРРРРРРррррррррр

0

35

Antoshka написал(а):

А будет ли удобно это делать скотчем??? Может чем другим попробуешь? Есть несколько способов. А-то скотч на такой маленькой поверхности и на такой кривой форме будет давать неприятные проколы в виде подтёков под него краски, а потом и лака...

под тамиевский не затекала ещё краска, а поверхность там не совсем маленькая, хотя ещё есть вариан с коллор-стопом, но у меня его нету и пластилина нет! :mad:   :(

Отредактировано Creed (Воскресенье, 5 декабря, 2010г. 22:29:15)

0

36

Antoshka написал(а):

А-то скотч на такой маленькой поверхности и на такой кривой форме будет давать неприятные проколы

Тамиевский скоч отлично держит.

0

37

Ну что-же, тогда ладно... Спорить не буду.

0

38

Ано можно клеем БФ до приклейки вымазать, а после покраски его легко снять

0

39

продолжаем, после грунтования исправляю огрехи модели и мои, лучше видно на белой грунтовке, подгоняю фонарь, он уже немного чем фюзеляж и получается ступенька, там где надо сточил

Отредактировано Creed (Вторник, 7 декабря, 2010г. 16:13:22)

0

40

Довольно не плохой кабинет получается.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48