СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » F-15C "Агрессор", 1/48, Acаdemy


F-15C "Агрессор", 1/48, Acаdemy

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

devorer написал(а):

Макс, а ты футуру используешь или Тамию?

Футуре в таких делах не доверяю, боюсь микротрещин через время. Привезли как-то мне 3 литра нитролака, им и пользуюсь. Названия не помню, но явно не импортный.

0

82

MAXIM написал(а):

Тонировка внутренних пространств сопел

Как я понял пигменты использовал - белый и зеленый?

0

83

MAXIM написал(а):

Успехов тем, кто будет использовать декали из набора. Мне пришлось использовать часть на пилоны, баки, оружие и т.д. Не гнется, и не вариться и толстые.

Одно слово - АКАДЕМИЯ! Сколько её помню, деки не меняются. Такие же дубовые! :)

0

84

Отличное продолжение! :cool:
п.с. Макс, может в след стройке подобного реактива сделаешь видео показ запила?

0

85

Kent написал(а):

Как я понял пигменты использовал - белый и зеленый?

Белая была краска поверх металла. Пигменты - зеленый и черный.

0

86

Kent написал(а):

Макс, может в след стройке подобного реактива сделаешь видео показ запила?

И сколько тогда я буду пилить модель?

0

87

MAXIM написал(а):

И сколько тогда я буду пилить модель?

Может тогда не  заказную, а для себя.... ;)

0

88

Kent написал(а):

Может тогда не  заказную, а для себя....

Вообще, какой смысл показывать как я режу, пилю, зачищаю? И сколько часов будет ролик? Это безсмыслица. Тогда уже сразу вместо кого-то сделать модель!

0

89

Приветстую Максим!
Помогите советом. Перехожу с бтт 35, на авиа реактивы в 48. Крашу исключительно эмалями хемброл, не хочу переходить на акрил, встал вопрос о смывке-расшивке и лаке. Вы написали что использовали нитро лак, а чем по нему будите делать смывку? Читал что по нитро лаку можно делать выделение расшивки (смывку) маслом на уайт спирите. Уайт не сьест нитро лак? И какой примерно у вас лак, подойдет например мебельный нитро лак типа НЦ, и можно ли его использовать для нанесения декалей? Зарание благодарен за ответ!

0

90

MAXIM написал(а):

Вообще, какой смысл показывать как я режу, пилю, зачищаю? И сколько часов будет ролик? Это безсмыслица. Тогда уже сразу вместо кого-то сделать модель!

Да я имел ввиду только покраску и другие техники.

0

Похожие темы

F-15C "Agressor", 1/48, Academy Авиация (Jet) Среда, 2 декабря, 2015г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » F-15C "Агрессор", 1/48, Acаdemy