СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Iraqi T-55 Enigma (Tamiya;1:35)


Iraqi T-55 Enigma (Tamiya;1:35)

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Дима,шикарный танк получился.

0

12

Женя, спасибо

0

13

Здесь тоже отпишусь - очень эффектно сделано и подано! Возможно, небольшой перебор с высветвлениями, но именно они и придают модели красоту.

0

14

Мне всегда Энигмы нравились,выглядят не обычно. Ваша работа очень качественная и самое главное зрелищная,есть на что посмотреть и рассмотреть.

0

15

Дмитрий очень красивая работа!5+. У самого на очереди Энигма, только я буду использовать Т-55А от тамии и набор травления от вояджер)

0

16

Fess (роман) написал(а):

Дмитрий очень красивая работа!5+. У самого на очереди Энигма, только я буду использовать Т-55А от тамии и набор травления от вояджер)

Спасибо,Роман
Если будете влазить в матчасть, обратите внимание, Тамия дает некий гибрид Т-55а,  польскую башню и советский корпус. Если оставлять башню как есть, надо передельівать крьішу МТО, хотя в травлении по-идее все для єтого есть

0

17

GLOBASTER
serg106en
спасибо, парни

0

18

Дмитрий спасибо за совет! в принципе я в курсе, потому что сейчас собираю Т-55АМ, как раз за основу взят опять же стандарт Т-55А от Тамии и честно сказать косячный набор от Миниарма, так что матчасть изучена не плохо по танку! Кстати а случаем нет фотографий по процессу сборки и может есть какие интересные фотографии по Энигме! Я тоже нашел конечно интересные фотки, но лишним не будет)) А и вот еще что, где вы Дмитрий приобрели траки от Сектора и что за трубки?

Отредактировано Fess (роман) (Понедельник, 11 апреля, 2016г. 12:33:37)

0

19

Траки брал уже собранные вместе с моделью, а трубки MasterTools были одно время в продаже в наборах от 0,7 до 2 мм

0

20

Если хочется оригинальности, есть интресный вариант Энигмы с самодельной бочкой
http://sf.uploads.ru/wxg8N.jpg
также есть фото 69-ки с камуфляжем, но, думаю можно применить и для Энигмы
http://s6.uploads.ru/KsZ2n.jpg

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Iraqi T-55 Enigma (Tamiya;1:35)