СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Краски Gunze Sangyo где купить в Украине?


Краски Gunze Sangyo где купить в Украине?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Добрый день!
Подскажите, где в Украине, в частности в г. Киеве, можно приобрести продукцию Gunze Sangyo?
Пока что нахожу остатки цветов в разных магазинах. Цвета, мягко говоря, не ходовые.

0

2

Anwil написал(а):

Пока что нахожу остатки цветов в разных магазинах. Цвета, мягко говоря, не ходовые.

Так у всех в Киеве - одни остатки.

0

3

Anwil написал(а):

Добрый день!
Подскажите, где в Украине, в частности в г. Киеве, можно приобрести продукцию Gunze Sangyo?
Пока что нахожу остатки цветов в разных магазинах. Цвета, мягко говоря, не ходовые.

Нигде нормального ассортимента Вы не найдёте, только остатки с ненужными цветами. Я решаю проблему заказом за бугром, в частности на Ядаре.

0

4

http://www.mojehobby.pl-не совсем Украина, но наши ближайшие соседи. Количество и ассортимент производителей на высоте. Быстрая доставка, качественное обслуживание. есть возможность получить скидку 10% при первом же заказе. Если интересно как, пишите в личку.

0

5

Спасибо за информацию.
За бугром сделать индивидуально заказ сейчас не получится, из-за небольшой потребности(около 10 банок), на данный момент.
Стоимость пересылки около 300грн :O 
Готов присоединится  к кому-то, если будете заказывать. С меня 50%-100% предоплата по договоренности.

0

6

Раз уже с Ганзой у нас в Украине проблемы,  не могли Вы порекомендовать основные цвета палитры Тамия для авиации ВМВ, которые используете.
Заранее благодарен.

0

7

Слышал вроде с нового года должно стать полегче с Ганзой! По крайней мере меня обнадежил один киевский магазин что у них она появиться в январе! Вроде еще в Одессе будет реализатор! Вообще странно, одна из лутших красок, если не лучшая а купить нельзя у нас. Что угодно есть  Тамии, Валеджи, Аканы, АММО, Ревел, ХОМЫ всякие итд почти в изобилии а Ганзы нет! Почему так понять не могу!!

Отредактировано Айк (Среда, 25 ноября, 2015г. 15:03:11)

0

8

Айк написал(а):

Слышал вроде с нового года должно стать полегче с Ганзой! По крайней мере меня обнадежил один киевский магазин что у них она появиться в январе! Вроде еще в Одессе будет реализатор! Вообще странно, одна из лутших красок, если не лучшая а купить нельзя у нас. Что угодно есть  Тамии, Валеджи, Аканы, АММО, Ревел, ХОМЫ всякие итд почти в изобилии а Ганзы нет! Почему так понять не могу!!

Отредактировано Айк (Сегодня 15:03:11)

Если не секрет, в каком именно магазине ожидается?

0

9

Ну, насчет того что она лучшая я бы не был так уверен ;)
Лучшая она только в плане палитры. а по характеристикам некоторым той же Тамии уступает.

0

10

Anwil
В Киеве в ТЦ Олимпийский на нулевом этаже.
Zeidlitz
Ну возможно у меня не вышло дружить с Тамией. Но она у меня как не крути а все равно пылит (шагрень). А вот Ганза с тем же давлением и той же консистенции, ложится в разы лучше и более стойкая к повреждениям, Тамия при малейшей неосторожности на раз откалывается (( особенно с травла! Ну и грунт Мр Сурфейсер мне в разы больше нравиться чем Тамиевский. Но это мое ИМХО конечно.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Краски Gunze Sangyo где купить в Украине?