СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » моя первая модель Zil-131 1:72 ICM. Sergiy (brgds)


моя первая модель Zil-131 1:72 ICM. Sergiy (brgds)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Dronych
Вот и Вы мне об этом тоже сказали. Я на потом отложил только 3и модели, остальные на сейчас. а вообще я набрал прилично моделей, думаю на таком количестве научится обязан. единственное что, так это корабль от эирфикс пошёл в долгострой т.к.  100% деталей на литниках в облое, собрал корпус пошёл на палубу и надстройку и дальше .....

0

12

brgds написал(а):

Dronych
Вот и Вы мне об этом тоже сказали. Я на потом отложил только 3и модели, остальные на сейчас. а вообще я набрал прилично моделей, думаю на таком количестве научится обязан. единственное что, так это корабль от эирфикс пошёл в долгострой т.к.  100% деталей на литниках в облое, собрал корпус пошёл на палубу и надстройку и дальше .....

Лучше тренироваться на БТТ или авиации. Корабль сделать - ОЧЕНЬ сложно и супер долго! Надо иметь очень большой опыт. что б сделать его нормально, а не просто склеить детальки!

0

13

ЕНОТик написал(а):

Лучше тренироваться на БТТ или авиации

:) вот я, именно так и понял. Сделаю фотки и выложу ТО-55 (красил полностью кистью, т.к еще не было аэрограф), гаубицу и БТР, вчера закончил.

Отредактировано brgds (Воскресенье, 7 февраля, 2016г. 09:04:13)

0

14

Нормалек, для учебы! :cool:

0

15

Kent написал(а):

Нормалек, для учебы! :cool:

спасибо

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » моя первая модель Zil-131 1:72 ICM. Sergiy (brgds)