СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Harrier GR.1 Airfix 1/72


Harrier GR.1 Airfix 1/72

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Стельмах Дмитрий написал(а):

если честно, мне самому так больше нравится.

Мне вообще все твои модели нравятся!!! :cool:

0

12

. Это от плохого отношения к Як-38 передалось...

Оффтоп. А чем Вам Як-38 не нравится. Вполне изящный самоль. Вот только по боевым возможностям " не в дугу"

Отредактировано Dronych (Вторник, 16 февраля, 2016г. 11:25:32)

0

13

Dronych написал(а):

. Это от плохого отношения к Як-38 передалось...

Оффтоп. А чем Вам Як-38 не нравится. Вполне изящный самоль. Вот только по боевым возможностям " не в дугу"

Отредактировано Dronych (Сегодня 11:25:32)

Подпись автора

    Тут пока одного завалишь-запаришсья...

Вот как раз из-за них, и рассказа от одного из пилотов Як-38. Очень он его ругал.

ЕНОТик написал(а):

Стельмах Дмитрий написал(а):

    если честно, мне самому так больше нравится.

Мне вообще все твои модели нравятся!!! :cool:

Подпись автора

    Таково мое мнение, и я его разделяю
                                           [взломанный сайт]

    Мой альбом

Виктор, спасибо)))

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Вторник, 16 февраля, 2016г. 14:19:31)

0

14

Хороша, "собачка-гончая"!
п.с. Як-38 смотрится конечно по-изящнее (в плане модели), но с надежностью у него была прям-таки - беда!

0

15

Kent написал(а):

п.с. Як-38 смотрится конечно по-изящнее (в плане модели), но с надежностью у него была прям-таки - беда!

Так мы-ж тут не строим настоящие самолёты с "надёжностью-ненадёжностью", а обсуждаем всего лишь модели, с их изящностью и мастерством копирования.

Отредактировано Dronych (Суббота, 20 февраля, 2016г. 09:14:27)

0

16

Kent
Спасибо!

Dronych написал(а):

Kent написал(а):

    п.с. Як-38 смотрится конечно по-изящнее (в плане модели), но с надежностью у него была прям-таки - беда!

Так мы-ж тут не строим настоящие самолёты с "надёжностью-ненадёжностью", а обсуждаем всего лишь модели, с их изящностью и мастерством копирования.

Отредактировано Dronych (Сегодня 09:14:27)

Подпись автора

    Тут пока одного завалишь-запаришсья...

Вроде бы, и да. Но вот нелестные отзывы о самолете как-то настроили отрицательно. Правда, собрать его очень хочу. И старфайтер хочу собрать, и Ту-22. А они тоже были запредельно аварийными и не совсем удачными.

0

17

Почти на 90% вновь созданных самолётов были "не лестные отзывы". И на Як- 38 в том числе. Да,пилоты его называли " самолёт охраны авианосца" из-за малой дальности полёта и малой боевой нагрузки.
А на счет Ту-22, как-то прочитал в одной книге высказывание самого А.Н. Туполева. На одном из совещаний он склонил голову, и сказал: - Да, это моя худшая машина!

0

18

Dronych написал(а):

А на счет Ту-22, как-то прочитал в одной книге высказывание самого А.Н. Туполева. На одном из совещаний он склонил голову, и сказал: - Да, это моя худшая машина!

Я тоже такое читал. По моему, в журанле Авиация и время.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Harrier GR.1 Airfix 1/72