СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » MiniArt 35103 Mercedes Benz TYPE 170V Cabrio Saloon 1:35


MiniArt 35103 Mercedes Benz TYPE 170V Cabrio Saloon 1:35

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Dronych написал(а):

Обратите внимание- на колёсах нет "пиптиков' для накачивания.

Ой, не прав. Все-таки есть "пиптики".

Отредактировано Dronych (Среда, 9 марта, 2016г. 16:33:12)

0

12

Мне тоже работа очень понравилась! Главное Сергей что твоей жене понравилась!

+2

13

Потихоньку посматривал за стройкой. тема не моя, но интересная
Поздравляю с завершением, машина понравилась

есть у меня замечание- ворчание: надо относится к своему труду более уважительно, а для этого уделять больше внимания его презентации, фотографировать на однородном фоне без баночек  8-)

0

14

Дмитрий Колесник
спасибо.
Фотки пытался сделать на белом фоне, но моих лампочек просто не хватает - фотки ОООООЧЕнь жёлтые и покрываются полосами (поэтому и не выкладываю их). попытался сделать на балконе при естественном освещении - их выложил. А лампочки сегодня купил - белый свет 1250 люмин (2шт) будем практиковаться в фотограф. моделек.

0

15

Андрей Обченко
Спасибо.
а по поводу сегод.самолета (что он отлично собирается и сег.закончу сборку) ...я погорячился, движок не лезет ни в какую ...

0

16

И мне тоже понравилась машинка. Очень салон понравился, хорошо проработан. Вот нет фото ходовой.
А вот с покраской кузова ....не хватает блеска.

0

17

Игорь Шейнин написал(а):

А вот с покраской кузова ....не хватает блеска.

Да на этом "Ахтамабильчиге" три слоя лака! Имейте совесть, граждане, читайте хоть иногда посты!!!

Отредактировано Dronych (Четверг, 10 марта, 2016г. 18:43:38)

0

18

Игорь Шейнин
спасибо.
фото ходовой были в процессе стройки. а с кузовом - он блестит, просто еще модели фоткать нормально не научился.

0

19

Dronych

Dronych написал(а):

Да на этом "Ахтамабильчиге" три слоя лака! Имейте совесть, граждане, читайте хоть иногда посты!!!

Ну и где в описании к модели это написано? Ткните мне слепому и бессовестному пальцем.
Можно хоть десять слоев нанести, а блеска все равно не получается, и такое бывает.
А вот шагрень немного заметно.

brgds написал(а):

а с кузовом - он блестит, просто еще модели фоткать нормально не научился.

Ну это другое дело.

brgds написал(а):

фото ходовой были в процессе стройки.

Наверное было бы не плохо если бы они присутствовали и в презентации готового результата.
А там как пожелаете. :dontknow:

0

20

Хороша машинка!

Дмитрий Колесник написал(а):

надо относится к своему труду более уважительно, а для этого уделять больше внимания его презентации, фотографировать на однородном фоне без баночек

Согласен с коллегой......

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » MiniArt 35103 Mercedes Benz TYPE 170V Cabrio Saloon 1:35