СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Т-44М (MiniArt;1:35)


Т-44М (MiniArt;1:35)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

хотя я надеялся, что траки и те и те будут на полупальцах как на тройках немецких

Очень жаль, конечно, что МиниАрт - компания, которую я оч уважаю - позволяет такие вот штуки. И в рекламе и даже на самой коробке указано - workable tracks. Это же значит - рабочие, нет?
Ну и с трансмиссией как-то неясно получилось.
Короче, смешанные чувства.

0

12

Собрал Т-44.
Вот что я вам скажу по рабочей подвеске: все эти торсиноы хороши только в плане изучения устройства танка. В плане подвижности-их оставить таковыми при склейке ОЧЕНЬ трудно. А когда это получается, то потом все равно пришлось залить их клеем, т.к. подвижны уж слишком и это мешало выставить провис гусениц.
По гусеницам: ОНИ НИФИГА НЕ РАБОЧИЕ. На тех прыщиках, что имеются вместо полупальцев, их даже собирать невозможно нормально-куски гусеницы отрываются под собственым весом, если просто поднять гусеницу со стола...

0

13

Zeidlitz написал(а):

Собрал Т-44.
Вот что я вам скажу по рабочей подвеске: все эти торсиноы хороши только в плане изучения устройства танка. В плане подвижности-их оставить таковыми при склейке ОЧЕНЬ трудно. А когда это получается, то потом все равно пришлось залить их клеем, т.к. подвижны уж слишком и это мешало выставить провис гусениц.
По гусеницам: ОНИ НИФИГА НЕ РАБОЧИЕ. На тех прыщиках, что имеются вместо полупальцев, их даже собирать невозможно нормально-куски гусеницы отрываются под собственым весом, если просто поднять гусеницу со стола...

+1. Ещё добавлю - все эти рабочие подвески(торсионы, амортизаторы, балансиры и гусеницы) где и у кого они работают???... Кто этой рабочей подвеской пользуется? Где и при каких условиях пользуется? Кроме головной боли при сборке и фотосессии никакой пользы. Последнее время всё клею. Только нужно помнить про правильное положение этой самой подвески.

0

14

А я вот люблю рабочую подвеску. Если есть возможность, стараюсь обыграть в диораме.
А даже если и нет - просто нравится. Оно тогда живое.
Другое дело, что если обещают рабочую - она и должна быть рабочей. А не так, что гемора по сборке более чем - а в итоге приходится всё-равно заливать клеем.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Т-44М (MiniArt;1:35)