СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Italeri 1/48 А-10


Italeri 1/48 А-10

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Не знаю так как я не авиатор сказать про копийность не могу.... но суть модели это приблизить максимально к реальному портотипу... что у него и получилось... всё равно как не крути игрушка есть игрушка...я понимаю что моделизм вещь очень тонкая и ребует внимания к мелочам...  воспроизвети портотип 1к 1-му в мсштабе это тяжело... и 100% ни как не поднимишь этот уровень, в каждой работе есть недостатки какая она бы не была! Всё приходит с опытом... знаменитая фраза "Звтра будет круче...."

0

12

MAXIM написал(а):

Ну а я про что?

Так я никогда не копирую определённую машину

0

13

Марат написал(а):

Красивая модель.

Спасибо

0

14

Красивая модель но есть пара вопросов.
двигателивнутри и лопатки серые они помоему металические должны быть. Также там где открыты технологические лючки. Врядли все там было белым и полдхо там протонированно.

0

15

Garret написал(а):

Врядли все там было белым

Белое, я смотрел фото

Garret написал(а):

двигатели внутри и лопатки серые они помоему металические должны быть.

Читаем описание

Отредактировано Creed (Понедельник, 8 августа, 2011г. 10:49:26)

0

16

Читаем описание

Извиняюсь недосмотрел.

0

17

Неплохо, но на мой взгляд немного игрушечно...  :)

0

18

Creed написал(а):

приятная весчь в ентом наборе

Значит все таки получил удовольствие ??? А это самое главное!!! Не получали б удовольствия, - не занимались бы ентим делом!!! Хорошая моделька ! Интересный камуфляж!!! Удачи тебе!!!  :cool:

0

19

Спасибо Виктор, удовольствия от данной модели можно получить, если сильно жаждить себе такого зверя :crazyfun:

0

20

Я вон уже пятый день полирую свое летающее крыло, матюхаюсь на чем свет стоит, но ..... взялся за гужь...... Тут посмотрел Макса Су-25, он сетует что большая модель и по твоей просьбе снял с пачкой (коротких) сигарет Размах 4,5 пачки, а у меня семь пачек длинных сигарет размах, тыкаюс с ним, - никуда не помещается, а еще красить надо будет и все равно КАЙФ !!!

0

Похожие темы

"STUKA", 1/48, Tamiya, Italeri, VP Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры Воскресенье, 25 ноября, 2012г.
AC-130H "Spectre" Italeri 1:72 Авиация (Jet) Среда, 18 октября, 2017г.
Новинки Italeri Новинки производителей Четверг, 31 января, 2013г.
Jas-39 Gripen,Italeri 1:48 Авиация (Jet) Пятница, 16 сентября, 2011г.
Ил-2, 1:48, Italeri Авиация (обзоры построек) Суббота, 8 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Italeri 1/48 А-10