СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Abrams M1A2 Tusk I. Meng 1/35


Abrams M1A2 Tusk I. Meng 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Murat написал(а):

Отличное завершение линейки США.
Потрепанный Абрамс получился. Фото делал на зеркалку?

Спасибо, Мурат! Да, фото на новый фотоаппарат - зеркалка для начинающих Nikon 3200 с китовым объективом. Но думаю прикупить правильный объектив.
    Задумка была очень сильно обгадить, но побоялся чё та ))...остановился во время)).

0

12

Шикарный янки вышел! Сергей а декали в частности черепа из набора или отдельно покупал?

0

13

Владimir
Я на своем абрамсе изобразил антислип пищевой содой, с закреплением ее тамиевским же акрилом.
В коментах писали, что для абрамса крупноват, а вот для меркавы нормально. Меркаву пока не собирал, не знаю как получится.
Но прикупил вот такой тюбик от Mig, специально для антислипа. Пока не пробовал.
http://se.uploads.ru/yNDue.jpg

0

14

Да!!! Крутые у Вас танки получаются!!!Завидую белой завистью!

0

15

Fess (роман) написал(а):

Шикарный янки вышел! Сергей а декали в частности черепа из набора или отдельно покупал?

Спасибо! Декали из набора на три варианта. Один на Таск 2, и два на Таск 1. Выбрал этот.

0

16

Murat написал(а):

Владimir
Я на своем абрамсе изобразил антислип пищевой содой, с закреплением ее тамиевским же акрилом.
В коментах писали, что для абрамса крупноват, а вот для меркавы нормально. Меркаву пока не собирал, не знаю как получится.
Но прикупил вот такой тюбик от Mig, специально для антислипа. Пока не пробовал.

Интересно поюзать этот МИговский тюбик! Мне до Меркав ещё не скоро, хотя под настроение может одну построю.

0

17

ЕНОТик написал(а):

Да!!! Крутые у Вас танки получаются!!!Завидую белой завистью!

Спасибо за добрые слова, ЕНОТик! Иногда самому нравится)))... а иногда не нравится)). Заметил, конечный результат зависит от какого то настроения).

+1

18

serg106en написал(а):

конечный результат зависит от какого то настроения).

Не знаю как с танками, а в самолет надо влюбиться, - тогда все получится!

0

19

Технология вот здесь http://panzerclub.co.ua/viewtopic.php?f … p;start=10 в двух последних постах.
Что касается ЦАХАЛ......то у меня из-за их антислипа второй год "киснет" менговская тройка, ничего путнего я пока не встречал, за тот ролик который выложил Менг по мастер-классу покраски их же Меркавы мне кажется им должно быть стыдно, то что творил там испанец просто не в какие ворота не лезет. Короче нет нормального цахаловского антислипа, хотя наш Женя мне кажется ближе всех подошел к ее воссозданию вот здесь у нас же на форуме Антислип
Ну а что касается 500-го то я его испытал и в хвост и в гриву, израильский антислип из него ну ни как не выйдет....поверьте и не трате время зря.

0

20

ЕНОТик написал(а):

Не знаю как с танками, а в самолет надо влюбиться, - тогда все получится!

Аналогично....))))! И очень правильно сказано!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Abrams M1A2 Tusk I. Meng 1/35