СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Abrams M1A2 Tusk I. Meng 1/35


Abrams M1A2 Tusk I. Meng 1/35

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

serg106en написал(а):

Аналогично....

Я обычно выставляю фотографию того, что хотел бы собрать, на заставку компа, и она висит там, пока не соберу такую модель"!!!

0

22

Владimir написал(а):

Технология вот здесь http://panzerclub.co.ua/viewtopic.php?f … p;start=10 в двух последних постах.
Что касается ЦАХАЛ......то у меня из-за их антислипа второй год "киснет" менговская тройка, ничего путнего я пока не встречал, за тот ролик который выложил Менг по мастер-классу покраски их же Меркавы мне кажется им должно быть стыдно, то что творил там испанец просто не в какие ворота не лезет. Короче нет нормального цахаловского антислипа, хотя наш Женя мне кажется ближе всех подошел к ее воссозданию вот здесь у нас же на форуме Антислип
Ну а что касается 500-го то я его испытал и в хвост и в гриву, израильский антислип из него ну ни как не выйдет....поверьте и не трате время зря.

Спасибо за ссылки и за совет! Бум пробовать!  :yep: У меня в коробках лежат пять Меркав: Две от Менга, по одной от Тамии, ХБ и Академа. Чувствую руки зачесались по одной из них))... Хочу попробовать антислип. Французскую линейку отложу, пожалуй.

0

23

ЕНОТик написал(а):

http://panzerclub.co.ua/viewtopic.php?f … p;start=10

Аналогично))...только заставка в мозгу)))...

0

24

serg106en написал(а):

   У меня в коробках лежат пять Меркав: Две от Менга, по одной от Тамии, ХБ и Академа. Чувствую руки зачесались по одной из них))... Хочу попробовать антислип.

ну тогда я с нетерпением жду результата, если будет удача с удовольствием перейму опыт, так как пока у меня ну никак

0

25

serg106en написал(а):

Спасибо за ссылки и за совет! Бум пробовать!   У меня в коробках лежат пять Меркав: Две от Менга, по одной от Тамии, ХБ и Академа. Чувствую руки зачесались по одной из них))... Хочу попробовать антислип. Французскую линейку отложу, пожалуй.

О! Жду с нетерпением!
Французы подождут.

0

26

Привет,Сергей. Просмотрел с большим удовольствием.Ну реально живая машина... Хочется смотреть и смотреть...

0

27

Серега,поздравляю тебя с завершением Амеровской линейки!!!!Оба Абрамса у тебя хороши и Таск2 от Тамии и таск1 от Менга.
Я понимаю что в планах у тебя Французы,но может  передохнешь  между каким нибудь лягушатником и сваяешь  Меркаву?

0

28

Сергей, Олег, спасибо за поддержку и добрые слова! Меркава слишком серьёзный аппарат, хотел начинать строить их где нить к концу года. Но можно попробовать и сейчас, сам посмотрю, насколько готов я или нет к такой серьёзной работе!  ;)  :rolleyes:

0

29

во-во у самого третья Колесница от Менга с кучей допов.....все хожу кругами...второй год

0

30

Не знаю с какой начинать. Народ, подскажите и посоветуйте. Олег говорит с Тамии точно не надо начинать)...там первая Меркава.

Отредактировано serg106en (Понедельник, 30 мая, 2016г. 21:28:27)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Abrams M1A2 Tusk I. Meng 1/35