СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Abrams M1A2 Tusk I. Meng 1/35


Abrams M1A2 Tusk I. Meng 1/35

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

я бы начал с той где есть антислип

Отредактировано Владimir (Понедельник, 30 мая, 2016г. 21:34:27)

0

32

хотя делал хоббибоссовскую четверку, он то есть там, но "смешной"

0

33

Владimir написал(а):

хотя делал хоббибоссовскую четверку, он то есть там, но "смешной"

Тогда начну с этой
http://se.uploads.ru/7uM6D.jpg

+1

34

но он вроде без слипа? да нет точно, он же лысый, так что работу надо начинать с него, а как????????? ждем-с

Отредактировано Владimir (Понедельник, 30 мая, 2016г. 22:54:49)

0

35

Хороший выбор  МERKAVA Mk 3D LATE LIC. Давай Сергей Александрович, у тебя все получиться и антислип и остальное,после Абрамсов побежит легко ты даже не заметишь как антислип сделаешь и соберешь .

0

36

GLOBASTER написал(а):

Хороший выбор  МERKAVA Mk 3D LATE LIC. Давай Сергей Александрович, у тебя все получиться и антислип и остальное,после Абрамсов побежит легко ты даже не заметишь как антислип сделаешь и соберешь .

Уговорили  :yep:

0

37

Сергей,привет! Если бы ты сказал,что танк заводится и едет, я бы поверил.. Несомненно живая работа и даже не говори что задуманное не получилось :). Просто супер!

0

38

SERGEY13 написал(а):

Сергей,привет! Если бы ты сказал,что танк заводится и едет, я бы поверил.. Несомненно живая работа и даже не говори что задуманное не получилось . Просто супер!

Спасибо, Сергей! Будем и дальше стараться!  ;)

0

39

А я к танкам совсем равнодушен (особенно к.......), но этот абрамс весьма зачетно получился! :cool:

Отредактировано Kent (Воскресенье, 5 июня, 2016г. 17:50:05)

0

40

ХорОш аппарат, поздравляю. Зачетная работа, себе такой захотелось  :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Abrams M1A2 Tusk I. Meng 1/35