СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Бе-6 1/72 Trumpeter


Бе-6 1/72 Trumpeter

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

ЕНОТик написал(а):

Ну Димочка!!! Сидел, втихаря корпел над моделью, слова не проронил, что собирает такой раритет!!! Ну зато все класно и все смотрибельно! Но ....... при таком нагаре от движков, ну должен он был брюшко вымазать , ну просто обязан был!

Подпись автора

    Таково мое мнение, и я его разделяю
                                           [взломанный сайт]

    Мой альбом

Виктор, спасибо!!! Пузо немного пачкал. На фото не очень видно.  Сильно не грязнил, мотивируя тем, что вода основную грязь смывала.

Dronych написал(а):

Стельмах Дмитрий написал(а):

    Я делал по инструкции.

Ну, казисто получилось! :cool:

Подпись автора

    Тут пока одного завалишь-запаришсья...

Спасибо!

0

12

Очень интересный аппарат и очень классно исполнено - с удовольствием посмотрел!  :cool:

0

13

serg106en
Спасибо)

+1

14

Повторю еще раз - отлично! +1

0

15

Игорь, спасибо!

+1

16

Очень красивый аппарат.

0

17

Извини,что ничего не говорю про самолет (пока), ну-у   о-очень понравилась бетонка.
Имею плиты в 72, хотелось бы сделать что-то, что было бы похоже на настоящую бетонку.
Поделись, пожалуйста, опытом укладки :) (покраски конечно же) бетонного покрытия.

0

18

IGOR-XIII
Gavrosh
Спасибо за отзывы!

Gavrosh написал(а):

Извини,что ничего не говорю про самолет (пока), ну-у   о-очень понравилась бетонка.
Имею плиты в 72, хотелось бы сделать что-то, что было бы похоже на настоящую бетонку.
Поделись, пожалуйста, опытом укладки :) (покраски конечно же) бетонного покрытия.

Плиты не укладывал. Это одна сплошная подставка из гипса.
Сначала загрунтовал, потом серый цвет, прешейдинг. Потом хаотически наносил более высветленную и более затемненную базовые краски. Далее глянцевый лак и темно-коричневая смывка. По стыкам между плитами прошелся черной смывкой. Потом матовый лак. после всего этого намочил широкую кисточку в смывке и подул на неё воздухом из аэрографа так, чтобы брызги летели на плиты. вот и все.

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Пятница, 17 июня, 2016г. 12:44:24)

0

19

Спасибо. Теперь понятно. Я думал,что это пластиковые плиты. С пластиком ,наверное,так не получится. А как наносил поверхность (ромбы),т.е. рисунок покрытия бетонки?
Извини за то что достаю (новичок) - какие базовые цвета (можно в RAL)? Серый цвет?

0

20

Gavrosh написал(а):

Спасибо. Теперь понятно. Я думал,что это пластиковые плиты. С пластиком ,наверное,так не получится. А как наносил поверхность (ромбы),т.е. рисунок покрытия бетонки?
Извини за то что достаю (новичок) - какие базовые цвета (можно в RAL)? Серый цвет?

Рисунок ромба на плите был. Я с ним ничего не делал. только смывкой его подчеркнул. с пластиком можно сделать то же самое.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Бе-6 1/72 Trumpeter