СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » ГруппБилд "MaxiArt2016"


ГруппБилд "MaxiArt2016"

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

Приветствую всех форумчан !
Пора бы возобновить традиционные совместные постройки и оправдать слоган форума: строим модели вместе.
Итак, в скором времени планируем запустить совместную постройку моделей, объединенную только одной тематикой.
Главное условие – постройка модели (диорамы) производства фирмы MiniArt.
Соответственно, победители ГБ будут награждены призами от производителя.
Если наберется кворум, можно будет рассматривать отдельные номинации.
Срок ГБ – 6 месяцев.

С ассортиментом продукции фирмы можно ознакомиться на официальном сайте:
http://www.miniart-models.com/

Для понимания потенциального количества участников просьба отписаться сюда со своими хотелками. Здесь же можно задать вопросы.

0

11

Я постараюсь поучаствовать, - если командировок не будет.

0

12

а когда начало? а то не хочется браться за следующую модель не закончив предыдущую.

0

13

по моему не плохой повод достроить свой Т-70М , парни я с Вами.

0

14

brgds написал(а):

а когда начало? а то не хочется браться за следующую модель не закончив предыдущую.

пока собираем заявки, думаю, кворум наберется и начнем с июля-августа. Сейчас правила в разработке.

0

15

Дмитрий Колесник написал(а):

....кворум наберется и начнем с июля-августа.....

если  ближе к августу, то думаю что успею закончить юнкерс и можно будет приступать к трамваю  :)  или к Pz.III Ausf D

0

16

brgds написал(а):

если  ближе к августу, то думаю что успею закончить юнкерс и можно будет приступать к трамваю    или к Pz.III Ausf D

присоединиться к стройке можно в любое время до ее окончания, так что записываем  :D

0

17

ясно... "не отбрехаюсь"  :D

0

18

пока вчера фоткал свой "хомячник" ..чисто случаино нашел еще и AEC Mk.III   :)  (даже и забыл,что он у меня есть)   
но, на начало я - не успеваю, супруга сказала,что если я не сделаю ей Samba Bus после Юнкерса - выгоняет из дому....
буду стараться в процессе примкнуть!

0

19

Я с вами буду трактор в плену делать)

0

20

WiceZ написал(а):

Я с вами буду трактор в плену делать)

))))) чё то не понял ты находишься в плену и там в плену будешь делать трактор)))) так ты скажи где тебя держат, может договоримся и обменяем тебя))))))...или выкупим

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » ГруппБилд "MaxiArt2016"