СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Merkava Mk1 ISRAELI MBT Tamiya 1/35.


Merkava Mk1 ISRAELI MBT Tamiya 1/35.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

GLOBASTER написал(а):

Траки  пришлось поставить  виниловые из набора - Фриул пока недозволительная роскошь

в данном конкретном случае, когда большая часть гуслей закрыта, это очень даже оправданно, не думаю, что найдется много людей которые скажут - так ведь здесь винил. Ну а по модели, мне кажется даже если сильно захотеть любую Колесницу сделать плохо это надо постараться, мне модель понравилась, продолжаю убеждаться БТТ от ЦАХАЛа это беспроигрышный вариант.

0

12

Владimir написал(а):

в данном конкретном случае, когда большая часть гуслей закрыта, это очень даже оправданно, не думаю, что найдется много людей которые скажут - так ведь здесь винил. Ну а по модели, мне кажется даже если сильно захотеть любую Колесницу сделать плохо это надо постараться, мне модель понравилась, продолжаю убеждаться БТТ от ЦАХАЛа это беспроигрышный вариант.

Владимир,спасибо! Да Вы правы БТТ от ЦАХАЛа всегда интересна,колоритна и харизматична. У меня лежит Магач от Академа ,но я пока хожу мимо него и вынашиваю планы как и в каком исполнении его построить и покрасить.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Merkava Mk1 ISRAELI MBT Tamiya 1/35.