СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Merkava IV Hobby Boss 1/35


Merkava IV Hobby Boss 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

ЕНОТик написал(а):

Отличная работа!!! Целый парк Меркав уже имеете!!! Что в планах??? Стройка затянулась, чуть ли не на месяц...... Упс!!! Вот это скорость!!!

Спасибо, но Меркавы немного поднадоели. Новый КИТ от Ревела - Леопард I. Никогда Ревел не собирал, очень интересна его новинка.

+1

12

Серега, молодец! Выдал зрелищную работу,очень зрелищная. Видно что все сделано по новому ,фото не исключение и по другому как ты и хотел. Танк впечатляет своей огромностью и настоящностью. Теперь с нетерпением буду ждать от тебя Леопард 1. :glasses: А я чет с Абрамсом застрял :canthearyou:

0

13

GLOBASTER написал(а):

Серега, молодец! Выдал зрелищную работу,очень зрелищная. Видно что все сделано по новому ,фото не исключение и по другому как ты и хотел. Танк впечатляет своей огромностью и настоящностью. Теперь с нетерпением буду ждать от тебя Леопард 1.  А я чет с Абрамсом застрял

Спасибо, Олег! Про Леопарда напишу отдельно. Ну с Абрамсом давай дожимай его - ждём-с!!!  :yep:

0

14

Супер. Траки бы еще наборные ей.

0

15

Anwil написал(а):

Супер. Траки бы еще наборные ей.

Блин, Anwil, вы заставляете меня краснеть..... неужели я так бездарно испортил траки, что они выглядят винилом? :( ... Траки то наборные и в общем неплохие :blush:

0

16

Хломос написал(а):

Хорошо получилось!
А почему два танка имеют зеленоватый оттенок а один песочный?

Зелёный оттенок - это так называемый синайский серый. Кроме этого цвета, были и другой цвет -  песочный. В них первые Меркавы красились. Менг для своих троек даёт и песочный и синайский серый - решил одну тройку в один цвет, другую в другой для разнообразия. Ну а четвёрка от Хоббика только в таком цвете - в другом её вроде даже и не бывает. Хоббик именно этот цвет и даёт.

0

17

Спасибо, т.е. песочный более своственен для ранних машин Израиля?
Планирую построить броневик на базе Скаута, и затрудняюсь в выборе окраски -песочным или зеленым. По ч/б фото трудно определить какого оттенка они были.

Отредактировано Хломос (Воскресенье, 31 июля, 2016г. 09:59:35)

0

18

Спецы по ЦАХАЛ считают эту таблицу правильной
http://sh.uploads.ru/5KApc.jpg

+1

19

serg106en написал(а):

Блин, Anwil, вы заставляете меня краснеть..... неужели я так бездарно испортил траки, что они выглядят винилом?  ... Траки то наборные и в общем неплохие

Вам нечего краснеть, у Вас очень крутые модели.
Что это винил, меня натолкнуло вот это.
http://s7.uploads.ru/mM7RZ.jpg

0

20

Anwil написал(а):

Вам нечего краснеть, у Вас очень крутые модели.
Что это винил, меня натолкнуло вот это.

Я и сам не видел его. Подробное изучение сего феномена выявило лопнувшую гусеницу((. Хорошо, что она фиксирована цианакрилатом на ленивце. Придётся отрывать противокомулятивную решётку для ремонта. Спасибо, Anwil, у вас глаз - алмаз!  ;)

0

Похожие темы

Merkava Mk.IV. Hobby Boss. 1:35. Обзоры моделей Суббота, 7 января, 2012г.
MERKAVA Mk IV 1:35 от Hobby Boss Бронетехника (New Age) Понедельник, 24 марта, 2014г.
Модель Месяца - июль 2016 Модель Месяца Вторник, 16 августа, 2016г.
johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.
Владimir Альбомы пользователей Четверг, 23 мая, 2013г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Merkava IV Hobby Boss 1/35