СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУ-85 MiniArt 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Medvyn написал(а):

И как обычно,Вы, Dronych есть экспертом по всем вопросам даже не поинтересовавшись откуда звон Камуфляж в СА все таки был и есть куча фото
И на полуторках тоже веник?

Да,маленький "веник" для побелки.Окунаете в известь и тычете в поверхность и так много раз  :flirt: В селе у бабушки таким белил дом.

0

12

Аpдрей написал(а):

Да,маленький "веник" для побелки.Окунаете в известь и тычете в поверхность и так много раз   В селе у бабушки таким белил дом.

этот веник называется щетка

Веником - это что в Уставе написано было ?
На заводах перед отправкой явно не вениками красили. И никто не мешал после покраски белилами тряпкой вытереть полоски, веточки и сетку
http://s2.uploads.ru/GNszn.jpg

0

13

Может МиниАрт даёт камо трофейной немецкой машины?

Как я люблю таких "экспертов"! Ну да, - трофейная немецкая машина в составе 2-го Белорусского фронта!

В селе у бабушки таким белил дом.

"Железный" аргумент! Значит, раз Вы белили таким дом у бабушки, то и танки такими красились? А вот и нет! У меня есть такой же железный контр-аргумент - я у свой забор "пульвиком" красил! Так что никаких веников! :)

Вот, например - очень похожий камок. С такими же "красивыми полосками":
http://s5.uploads.ru/aceu6.jpg
Поиск занял минуты две...

0

14

Саша, классная самоходка вышла!  :cool:
И танкист неплох, только мне кажется, что он немного неестественно сидит - задница вроде как в воздухе повисла. Может, было бы лучше откинуть нижнюю створку люка и усадить его на нее?
Ну и в районе люка мехвода я бы зимник вытер до основного...

0

15

И как обычно,Вы, Dronych есть экспертом по всем вопросам
Меня зовут Андрей. И я не "эксперт по всем вопросам". Просто смотрю с точки зрения моделиста.
Судя по предоставленым Вами фото- полностью согласен!

0

16

Блин! Извечная тема...был такой танк - не был...был с таким камо  - не был... :( Ну мы же моделисты - творческие люди! Если даже и не было ТОЧНО такого - сделаем себе на полку и будем радоваться, что есть! И других радовать красотой исполнения!  :yep: Да и все ли танки и самоходки были зафиксированы на фото? И кто нам мешает немного пофантазировать, не отрываясь от реалий? :glasses:  Смотрю на работу и верю - есть такая самоходка! ;)

Отредактировано serg106en (Суббота, 13 августа, 2016г. 18:02:25)

0

17

serg106en написал(а):

Блин! Извечная тема...был такой танк - не был...был с таким камо  - не был... 

Отредактировано serg106en (Сегодня 18:02:25)

Дело не в этом - на лобовой плите он поплыл,а на корме - как вчера нарисовали.
"Лишнее" убрал.

Отредактировано Аpдрей (Суббота, 13 августа, 2016г. 18:30:05)

0

18

serg106en написал(а):

Блин! Извечная тема...был такой танк - не был...был с таким камо  - не был... :( Ну мы же моделисты - творческие люди! Если даже и не было ТОЧНО такого - сделаем себе на полку и будем радоваться, что есть! И других радовать красотой исполнения!  :yep: Да и все ли танки и самоходки были зафиксированы на фото? И кто нам мешает немного пофантазировать, не отрываясь от реалий? :glasses:  Смотрю на работу и верю - есть такая самоходка! ;)

Вот тут Вам 5 (пять) с АГРОМНЫМИ ПЛЮСАМИ!!!

0

19

Саня,класс!!!Мне танк,точнее самоход,очень понравился.

0

20

Отличная модель. Полностью соглашусь с мнением serg106en по поводу камуфляжа.

0