СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » КV-8S Welded Turret (Trumpeter;1:35)


КV-8S Welded Turret (Trumpeter;1:35)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

оч круто, слов нет. насколько я понимаю, на модели несколько слоев зимнего, который вытирался? что использовали для обдира и чем отделяли слой от слоя?

0

12

Дубровский написал(а):

оч круто, слов нет. насколько я понимаю, на модели несколько слоев зимнего, который вытирался? что использовали для обдира и чем отделяли слой от слоя?

спасибо,
в первый раз пользовался миговским средством для чиппинга, обдирал зубной щеткой, второй слой зимника наносил уже поверх лака для волос. Если бы делал теперь, делал бы зимник смываемой бедой краской от АК-Интерактив

0

13

2 вопроса
1. "поверх лака для волос" - в смысле, и МИГовску жидкость использовал и простой лак?
2. а чем АК-шная краска так хороша?

0

14

Дубровский написал(а):

2 вопроса
1. "поверх лака для волос" - в смысле, и МИГовску жидкость использовал и простой лак?
2. а чем АК-шная краска так хороша?

1. База- миговская жидкость-бельій-обдир, через сутки лак для волос -бельій - обдир. Так как я делал зимник в первьій раз, решил сравнить фирменную жидкость и лак для волос, второй понравился больше, так как не надо мьіть аєртграф.
2. АК краска хороша тем, что принцип ее действия - как в жизни, наносится бельій камуфляж и водой смьівается там где нужно. Очнь удобно, когда делаешь практически остатки камо
http://s6.uploads.ru/t/QMGJs.jpg

0

15

Ух ты. А по эффекту что фирменная жидкость, что лак для волос? Круто, надо будет запомнить.
Ну и про краску отдельное спасибо, буду знать и пользоваться.
Эх, давно у меня есть мысль собрать что-то в зимнике...

0

16

Дубровский написал(а):

А по эффекту что фирменная жидкость, что лак для волос?

главное не брать лак с суперфиксацией, чем хуже фиксация для жены моделиста, тем лучше моделисту
одно плохо - очень мало времени, поэтому делать лучше по частям.

0

17

Дмитрий Колесник написал(а):

Вобщем, что получилось в итоге - судить вам.

Отлично получилось!

0

18

Очень классный Клим получился. Зимний камуфляж удался, без всяких сомнений.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » КV-8S Welded Turret (Trumpeter;1:35)