СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Leopard 1C2 MEXAS Takom 1/35


Leopard 1C2 MEXAS Takom 1/35

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Dronych написал(а):

Та я вобщето выступаю по авиации в 1/72. Но я же всётаки моделист, и поэтому другие модели коллег меня тоже интересуют.

Отредактировано Dronych (Сегодня 20:48:45)

Да и я БТТшник! Но мимо работ, которые цепляют, радуют вкусной подачей и интересной окраской и везерингом мимо пройти никак нельзя! С превеликим удовольствием смотрю авиацию(даже закупил уже около 50 коробок самолётов 72-ом....). Но похоже жизни уже не хватит насладится всем))...

0

12

serg106en написал(а):

Да и я БТТшник! Но мимо работ, которые цепляют, радуют вкусной подачей и интересной окраской и везерингом мимо пройти никак нельзя! С превеликим удовольствием смотрю авиацию(даже закупил уже около 50 коробок самолётов 72-ом....). Но похоже жизни уже не хватит насладится всем))...

Да ладно, с Вашей то производительностью... 50 это мало. ^^

0

13

Отлично Сергей!
Белой завистью завидую, твоему мастерству и производительности!
Кстати, а почему крестика нет? Думаю он все же должен быть.
http://s4.uploads.ru/t/XJYve.png
http://s2.uploads.ru/t/6Md7n.png

0

14

Anwil написал(а):

Да ладно, с Вашей то производительностью... 50 это мало.

Не не! БТТ 50 коробок ещё лежит.... а я уже старенький...боюсь не успеть))! Тем более с авиацией я знаком слабо. По полгода каждую модель делать буду... ))! В общем сиравно не успеваю)!

Отредактировано serg106en (Вторник, 6 сентября, 2016г. 23:31:25)

0

15

Murat написал(а):

Отлично Сергей!
Белой завистью завидую, твоему мастерству и производительности!
Кстати, а почему крестика нет? Думаю он все же должен быть.

Спасибо, Мурат, но Таком в четырёх вариантах окраски ни водном не даёт этого белого креста. На этот раз не забыл, но не стал заниматься самодеятельностью, доверился Такому. Ну вот на твоей фотке есть... ну я в растерянности. Мож и было где, мож где и не было)))!

0

16

serg106en написал(а):

Не не! БТТ 50 коробок ещё лежит.... а я уже старенький...боюсь не успеть))! Тем более с авиацией я знаком слабо. По полгода каждую модель делать буду... ))! В общем сиравно не успеваю)! Отнесут вперёд ногами раньше.

Отредактировано serg106en (Сегодня 23:31:25)

0

17

Это канадская модификация Лео. Поэтому и крест отсутствует

0

18

flay4 написал(а):

Это канадская модификация Лео. Поэтому и крест отсутствует

Во! Всё выяснили! Значит на фотке не канадец и Таком прав!)

Отредактировано serg106en (Среда, 7 сентября, 2016г. 00:17:38)

0

19

Да, Это машины из контигента "Бундесвера", которые принимали участие в операциях в Афганистане. Поэтому и фигурка моджахеда в коробке. а так, мод. "Mexas" это канадское видение Лео и его глубокая модернизация.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Leopard 1C2 MEXAS Takom 1/35