СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Saint Chamond М2 Takom 1/35


Saint Chamond М2 Takom 1/35

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

WiceZ написал(а):

Отличный броне-трактор. Покраска и эффекты потеков и ржавчины с умеренной пылью добавляют риализма. Очень нравиться такое исполнение но 5 коп вставлю, на 14 фото на элементах ходовой(ролики) и пружинах вы видите тоже что и я?

Так точно! Глаз алмаз у вас, WiceZ ;)! Непрокрас,  однако! Спешка и разгильдяйство бич мой ))!

+1

12

чь

serg106en написал(а):

WiceZ написал(а):

    Отличный броне-трактор. Покраска и эффекты потеков и ржавчины с умеренной пылью добавляют риализма. Очень нравиться такое исполнение но 5 коп вставлю, на 14 фото на элементах ходовой(ролики) и пружинах вы видите тоже что и я?

Так точно! Глаз алмаз у вас, WiceZ ;)! Непрокрас,  однако! Спешка и разгильдяйство бич  мой!

О! У меня такой-же Бич! Только я постоянно "на тормозах"

Отредактировано Dronych (Пятница, 25 ноября, 2016г. 13:53:49)

0

13

Как всегда, красивая работа! :cool: Сергей, ставлю +

0

14

Kent написал(а):

Как всегда, красивая работа!  Сергей, ставлю +

Спасибо, Игорь!  :blush:

0

15

Здрасьте! Модель классная!
Впереди на крыше видны металлические держатели - что они должны держать и почему Вы это не прикрепили? Спасибо.

0

16

Северин написал(а):

Здрасьте! Модель классная!
Впереди на крыше видны металлические держатели - что они должны держать и почему Вы это не прикрепили? Спасибо.

Да, это небольшие доработки. Это держатели брезента, так вроде.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Saint Chamond М2 Takom 1/35