СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » MiG-3,1/48, Trumpeter


MiG-3,1/48, Trumpeter

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

23ro написал(а):

Понятно, тогда это не для меня :dontcare:

Думаю, что масштаб не критичен.
Главное сделать МиГ-3, а какой фирмы и в каком масштабе, имхо уже не столь важно.
Я например буду из трампа пилить причем сразу два - "ранний" и поздних серий выпуска.
Кто - то возможно захочет взять за основу ИСМ.

А в 72-м сборку модели лично мне было - бы интересно понаблюдать.
Интересно польский "Альфа" (его еще можно купить?) или "Хобби Босс" будете собирать?

По срокам тоже вопрос интересный (во всяком случае для меня  8-) ).
Кто - то будет собирать как есть из коробки, а кто - то возможно уйдет в глубокий перепил.
Например на уже упомянутом мной гиперскэйле, в этом году был групбилд "Битва за Британию" который длился год.
К нему можно было присоединится на протяжении всего года. На ДиШе - "Год металлического тигра".
Т.е. свобода выбора и временные рамки максимально демократичные, тогда это действительно будет развлечением и отдыхом (что в общем и подразумевает под собой слово "хобби") и не будет напрягать.
А итоги подвести в конце года.

Единственное требование это освещение процесса на нашем ресурсе "в теме".

С Уважением Виталий

0

22

Вот на целый год наверное и организуем. Кто за?

+1

23

Ну я уже "проголосовал"!!!  8-)
Люблю машины Поликарпова.
Может объявить год Николая Николаевича? А к 120 - ти летию Ему был бы подарок.
И круг моделей шире и "Король истребителей"?

С Уважением Виталий

0

24

Flomaster написал(а):

А в 72-м сборку модели лично мне было - бы интересно понаблюдать.Интересно польский "Альфа" (его еще можно купить?) или "Хобби Босс" будете собирать?

Хорошая идея, только все планы рушит мои по сборке. Найти бы модель не очень деревянную 72-го масштаба. До Н.Г. сделаю Тандерболт, потом обещал Михаилу на его сайте сделать обзор сборки двух мессеров (надеюсь он откроет свой форум), а вот после этого ни каких обязательств нет, можно и в этом проекте поучаствовать.

+1

25

А я бы тоже поучаствовал в GB каком-нибудь. Это, имхо, очень интересно и увлекательно! Сроки в один год-очень даже хорошо при условии, что кто-то строит модель 1 месяц, а кто-то и все 11. Я даже очень "ЗА" но только если будет свобода выбора по масштабу. Я хотел бы поработать в 72м масштабе.

+1

26

Вот, уважаемые, вижу тема интересна и срок 1 год просто супер. А самое главное, что можно проводить не один групп билд, а больше.
С масштабом выяснили-не критичен, со сроком порядок, первая тематика, на мой взгляд очень интересная, тоже у нас имеется.
Думаю мы с Виталиком предложим вам ДО Нового года отдельную ветку (тему) для таких обзоров. Поверьте, что в компании всеж интересней.

0

27

Это верно! Ну а я уже вот себе МиГ-3 заказал. Думаю, что скоро вышлют и до Нового Года получу посылку. Это чтобы быть готовым к этом у событию.

0

28

:yep: За. Срок год даже и меня устраивает :) И МиГ-3 моя тема  :cool:

+1

29

а будут реактивные самолёты? :blush:

0

30

Creed написал(а):

а будут реактивные самолёты?

Лично я могу поддержать своими моделями и их обзоров даже 4 групп билда. Все ведь дело в единомышлениках такого реактива и думаю, что по мере развития нашего форума и привлечении единомышленников количество групп билдов может расти.
Повторюсь, что мы сейчас обсуждаем возможность коллективной постройки и все зависит от желаючих принимать в этом участие и поверьте, мне ни чего не стоит в течении 5 минут создать для этого тему.
  Любые ваши начинания мы с радостью поддержим и примим в этом не посредственное участие со своими постройками.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » MiG-3,1/48, Trumpeter