СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Merkava I. Tamiya 1/35


Merkava I. Tamiya 1/35

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Junior написал(а):

Было бы интересно посмотреть как вы настраиваете процесс фотосессии (я ни на что не намекаю  )

Отредактировано Junior (Сегодня 02:26:22)

А я этот процесс не настраиваю. У меня уже всё настроено давно - на рабочий стол, где идёт сборка модели, ставлю лист ватмана, закрепленный чтобы не сползал и снимаю со штатива. Лампы те же, которрые освещают рабочий стол(светодиоды и люминесцентные). Включаю ещё рисующую лампу - она тоже всегда на столе. Процесс фотосессии не пятнадцати минут.

0

12

Спасибо. Волшебной кнопки, как всегда, нет и нужно научиться работать с тем что есть — мой для себя вывод)) Потому что представлял себе, что у вас какой-то зупер-пупер фотобокс.

0

13

Junior написал(а):

Спасибо. Волшебной кнопки, как всегда, нет и нужно научиться работать с тем что есть — мой для себя вывод)) Потому что представлял себе, что у вас какой-то зупер-пупер фотобокс.

)))...так точно! Волшебной кнопки нет))...в общем то всё делаем на коленке))!

0

Похожие темы

Merkava IV 1:35 Academy Бронетехника (New Age) Суббота, 29 августа, 2015г.
Merkava 1 1/35 Tamiya Бронетехника (New Age) Пятница, 20 января, 2012г.
Merkava Mk1 ISRAELI MBT Tamiya 1/35. Бронетехника (New Age) Суббота, 30 июля, 2016г.
johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.
Владimir Альбомы пользователей Четверг, 23 мая, 2013г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Merkava I. Tamiya 1/35