СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Strv 103B MBT (Trumpeter) 1/35


Strv 103B MBT (Trumpeter) 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

serg106en написал(а):

Да, чёт приварил его плохо((.. заметил сам только на фотках, переделывать не стал, ...лень, блин))...

А разве с деками после неудачи можно что-то сделать?

0

12

Сережа, как всегда очень красивая и сильная работа. У меня пара вопросов возникла. Из чего делал триплекс, и немного не по теме. Как наводят такую пушку? Неужели ходовой частью ??? А вверх -  вниз ???

0

13

Junior написал(а):

А разве с деками после неудачи можно что-то сделать?

Приварить по тщательнее всё той же жидкостью для нанесения декалей.

0

14

ЕНОТик написал(а):

Сережа, как всегда очень красивая и сильная работа. У меня пара вопросов возникла. Из чего делал триплекс, и немного не по теме. Как наводят такую пушку? Неужели ходовой частью ??? А вверх -  вниз ???

Основные триплексы - DVD. Маленькие - мишура для новогодней ёлки, залитая лаком.  Наведение орудия осуществляется поворотом танка и наклоном его корпуса при помощи специальной подвески. Подвеска гидропневматическая. В общем шведы так видят свой танк))... обитаемая башня на гусеницах))...

0

15

serg106en написал(а):

Приварить по тщательнее всё той же жидкостью для нанесения декалей.

Я бы по ним маслом прошелся и все будет гуд!

0

16

Pirat_Silver написал(а):

Я бы по ним маслом прошелся и все будет гуд!

Не пробовал, но надо попробовать.

0

17

serg106en написал(а):

Основные триплексы - DVD.

В смысле вырезаешь из диска?

0

18

ЕНОТик написал(а):

В смысле вырезаешь из диска?

Да. Диск расслаивается на два кружка - один прозрачный, другой играет всеми цветами радуги. Вот из него и вырезаешь нужного размера оптику - ножом или кусачками. А расслоить диск можно просто сломав его пополам в руках.

0

19

serg106en написал(а):

Вот из него и вырезаешь нужного размера оптику -

Спасибо Сергей. Буду теперь знать!

0

20

Да, нужно пробовать, ничего сложного, только стараться ту самую радужную поверхность не трогать - остаётся любое прикосновение. Тем более дисков не нужных у всех девать некуда)...

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Strv 103B MBT (Trumpeter) 1/35