СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



T-18(MC-1)

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

color63 написал(а):

Хорошая работа, смотрибельная. Вы вроде не указали производителя. Я так понимаю - это ХоббиБосс?

Спасибо! Да, конечно, кроме Хоббика никто не выпускает этот КИТ. Восточный Экспресс я не принимаю в расчёт - там просто дрова.

0

12

Что то он не похож на себя - геометрия сильно искажена, да и в деталях не похож на оригинал  :'(

0

13

Хломос написал(а):

Что то он не похож на себя - геометрия сильно искажена, да и в деталях не похож на оригинал

Наверное, вы сравниваете с Т-34))... здесь кроме катков всё нормально.  :glasses:

0

14

В игре "World of tanks" этот танк ласково называют "МоСька" : )
Он и правда некрасив, но Вам, Сергей удалось его облагородить.

"...Итак моделька построеная за три дня (не ругайтесь настоящие моделисты)..."
Стендовый моделизм очень многогранен и скажу без лишней скромности - Вы НАСТОЯЩИЙ моделист!

Отредактировано Северин (Понедельник, 17 апреля, 2017г. 18:37:18)

0

15

Северин написал(а):

В игре "World of tanks" этот танк ласково называют "МоСька" : )
Он и правда некрасив, но Вам, Сергей удалось его облагородить.

"...Итак моделька построеная за три дня (не ругайтесь настоящие моделисты)..."
Стендовый моделизм очень многогранен и скажу без лишней скромности - Вы НАСТОЯЩИЙ моделист!

Отредактировано Северин (Сегодня 18:37:18)

Очень приятны такие коменты))...

https://s13.postimg.org/o1ssxpjbb/image.jpgфотохостинг бесплатныйcertificity.com

+1

16

Ну и скорость! И результат не заставил долго ждать!  :cool: +1

0

17

Kent написал(а):

Ну и скорость! И результат не заставил долго ждать!   +1

:crazyfun:  как то так...

0

18

serg106en написал(а):

Наверное, вы сравниваете с Т-34))... здесь кроме катков всё нормально.

Да нет, я пилил МС из АЕR - катки опорные действительно ужасны - никогда на МС таких не было, линивцы кажутся переразмеренными, траки тонкие, к тому же вы их похоже задом на перед надели. Да и какой то он приплюснутый у китайцев получился.

0

19

Хломос написал(а):

Да нет, я пилил МС из АЕR - катки опорные действительно ужасны - никогда на МС таких не было, линивцы кажутся переразмеренными, траки тонкие, к тому же вы их похоже задом на перед надели. Да и какой то он приплюснутый у китайцев получился.

Траки одеты правильно. По крайней мере по инструкции. Их тонкость трудно проверить... да и самому эти траки вряд ли кому то удастся воспроизвести, если эти не праввильные и тонкие. Здесь претензии не ко мне, а к производителю. Про всё остальное утверждать не могу - с микрометром не замерял по чертежам ничего. Да и чертежей под рукой не было)... Ленивцы, возможно только кажутся такими - смотрел даже видео с восстановленным Т-18 - мне не показалось ничего не перезмеренно. В любом случае - альтернативы нет. Восточный экспресс не в счёт.

0

20

У вас на правой гусенице шпора смотрит вниз, а на левой вверх 8-)
А претензии к копийности естественно не к вам,жаль что китайцы так напортачили.

0