СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34-85, DRAGON, 1:72


Т-34-85, DRAGON, 1:72

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

no comments  :cool:

0

12

Замечательная работа! Впечатлен достигнутым результатом и отличной иммитацией следов пожара!

0

13

Огромное спасибо, коллеги, за такие отзывы. Работа действительно превратилась в долгострой и мне конечно приятно, что в итоге что-то получилось.

0

14

MAXIM написал(а):

Да, попробовал отредактировать фото для лучшего так сказать восприятия.

На самом деле я специально на простейшем редакторе немного затемнил и уменьшил цветность на фото. Мне так больше понравилось, применительно к  "сгоревшей" машине. На самой работе все цвета, как мне кажется, выглядят нормально. А на  фотографиях все получилось как-то более ярко и разноцветно. Поэтому и решил немного подкорректировать.

0

15

Владимир написал(а):

а если бы открыть люки то драматизму бы добавило

Согласен. Думал переделать, но в итоге все таки не стал. Дело в том, что изначально этот набор покупался для совсем другого сюжета, где все люки как раз закрыты. И когда уже многое было сделано планы переменились,  в результате получилась вот такая модель.

0

16

Без слов)  :cool:

0

17

Денис111 написал(а):

Согласен. Думал переделать, но в итоге все таки не стал.

просто супер!

0

18

Добрый день! Отличная работа для "слепого" масштаба.Радует глаз неоднородность покраски.Только для диорамы,не хватает вертикальных линий.Ну,например столба телеграфного или фрагмента сооружения.

0

19

Valery написал(а):

.Только для диорамы,не хватает вертикальных линий.Ну,например столба телеграфного или фрагмента сооружения.

Да я в общем диораму и не планировал. Это просто подставка. Я ведь собираю только модели, но в данном случае без подставки было не обойтись.

0

20

Подумал что в 35!а спичку увидел,челюсть повисла :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34-85, DRAGON, 1:72