СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



T34. Takom 1/35.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

serg106en написал(а):

Про видео мне уже очень долго пишут))... тут не всё так просто, я видео никогда не снимал... попробовать вот всё собираюсь. :yep:

Подпись автора

    В реальности всё выглядит совсем не так как есть на самом деле...

ничего страшного в съемке нет. НО вам нужен правильный ракурс, чтобы были видны ваши действия с деталями. сейчас любой бюджетный смартфон снимает в хд или фул хд. на ютубе такие видео, уверен, найдут свою аудиторию и не только русскоговорящую. если нужна помощь с монтажом, наложением музыки и т.д. самый простой монтаж могу помочь выполнить. главное побольше исходников)) если все пишут про видео, стоит прислушаться. модель очень гармонично получилась. катки немного блестят

0

12

rc_master написал(а):

ничего страшного в съемке нет. НО вам нужен правильный ракурс, чтобы были видны ваши действия с деталями. сейчас любой бюджетный смартфон снимает в хд или фул хд. на ютубе такие видео, уверен, найдут свою аудиторию и не только русскоговорящую. если нужна помощь с монтажом, наложением музыки и т.д. самый простой монтаж могу помочь выполнить. главное побольше исходников)) если все пишут про видео, стоит прислушаться. модель очень гармонично получилась. катки немного блестят

Да..убедили))... попробую всё таки заснять на фотоаппарат. Если что то не получится - обращусь к вам)..не обессудьте)!

0

13

Красавец! А есть видеообзор?

0

14

Safa написал(а):

Красавец! А есть видеообзор?

Нет, пока видео нет, к сожалению...

0