СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » КВ-1С. Трумпетер 1/35.


КВ-1С. Трумпетер 1/35.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

lexusdnepr написал(а):

Как всегда отлично! На всех моделях я смотрю модуляции по минимуму. В то же время все очень зрелищно. Блеск металла, фактура + отличные фото. Что ещё добавить в этот рецепт? Как бы мне так руки выпрямить?

Александр, спасибо на добром слове! Модуляцию стараюсь делать так, чтобы не бросалась в глаза, чтобы её не было заметно, но чтобы мозг воспринимал тот самый градиент подсознательно, и воспринимал всю модель не как модель, а как настоящий объект. Ну и блеск металла добавляет в тот самый мозг чувство реализма машины из металла. Может чересчур грешу этим, но как раз всё это направлено на то, чтобы было зрелищно)... :flirt:

0

12

Может чересчур грешу этим, но как раз всё это направлено на то, чтобы было зрелищно)...

Нет,не грешите.Модели воспринимаются как настоящий объект (вот почему я говорил о фонах-поместите в соответствующий фон, диараму - как хотите называйте, грамотно"впишите" и экспертам придется долго  ломать голову-модель или настоящий кусок железа).

0

13

Gavrosh написал(а):

Может чересчур грешу этим, но как раз всё это направлено на то, чтобы было зрелищно)...

Нет,не грешите.Модели воспринимаются как настоящий объект (вот почему я говорил о фонах-поместите в соответствующий фон, диараму - как хотите называйте, грамотно"впишите" и экспертам придется долго  ломать голову-модель или настоящий кусок железа).

Спасибо, Gavroch! Вдохновляете на новые подвиги, однако!  :flirt:

0

14

Не знаю,есть ли предел совершенству, но одно точно знаю - Вам пора учить других тому,чем владеете в совершенстве :writing:

0

15

Класс!
Красота!
Фото очень эффектные. Хочу тоже так научится  :flag:
Сергей, когда type-96?!

0

16

Gavrosh написал(а):

Не знаю,есть ли предел совершенству, но одно точно знаю - Вам пора учить других тому,чем владеете в совершенстве

Заставляют снимать видео по покраске, но получается плохо)... не умею я снимать это видео.  :dontknow:

0

17

Murat написал(а):

Класс!
Красота!
Фото очень эффектные. Хочу тоже так научится  
Сергей, когда type-96?!

Спасибо, Мурат! До Type-69 руки пока не доходят...провожу эксперименты по отливке из смолы мелких деталей, допов и обвеса.

0

18

Класс, как всегда. Вам желаю в следующем году пробовать дополнять работы подставками, фигурками, растительностью. Пора, друг мой, пора! С наступающим!

0

19

MAXIM написал(а):

Класс, как всегда. Вам желаю в следующем году пробовать дополнять работы подставками, фигурками, растительностью. Пора, друг мой, пора! С наступающим!

Максим, спасибо! Но подставки, фигурки и растительность это уж совсем высший пилотаж)... Я не справлюсь,.... просто знаю свои возможности)...

0

20

serg106en написал(а):

Спасибо, Мурат! До Type-69 руки пока не доходят...провожу эксперименты по отливке из смолы мелких деталей, допов и обвеса.

О, интересно!
Но вроде этого добра достаточно в продаже. Что-то эксклюзивное?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » КВ-1С. Трумпетер 1/35.