СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ju 87B2 Stuka 1:48 ITALERI

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Я бы сделал "бутерброд". Вырезал из пластика по форме травлёной приборки шаблон (например из крышки Доширака), сточил её как можно тоньше. После выкрасил травлёнку и шаблон в RLM 66. Потом перевёл декаль на шаблон и сверху приклеил травлёную приборку на ту же футуру или любой глянцевый лак.

0

22

да там и так бутерброд многослойный получается по схеме сборки =))

0

23

Тогда используйте в качестве подложки родную деталь (8B), только сточите её хотябы на треть толщины. И делайте как в инстркции, муторно конечно но того стоит.

0

24

сегодня порыскал по сайтам и нашел замечательный сайт вот ссылка http://www.ssg-modellbau.de/ju87/html/default.html   сборка в 32 масштабе, решил тоже была не была добавить провоки в кокпит. такч что смываем краску и все занаво буду делать теперь только с проводкой. вот фото но это от модификации Д, но впринципе одно и тоже

0

25

вот что получилось

Отредактировано Алексей.Т. (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 04:18:40)

0

26

фото

0

27

Марат написал(а):

Красиво, Алексей. Успехов!

Марат, это фото для примера =)) а не мои.
Вот мое творение, вчекра пытался закинуть, неполучилось, сегодня вот о 2 попытки вышло.

0

28

Алексей неплохо!!! Продолжайте в том же духе, но ещё есть к чему стремиться    :cool:

0

29

спасибо USSR_Pilot  сегодня начинаю красить, задул уже серым грунтом тамиевским и основной фн в РЛМ02, сейчас приборы буду делать, все-таки склоняюсь их покрасить не радикально черным а в рлм66 как ты писал.=) и займусь приборкой.

0

30

Алексей.Т. написал(а):

спасибо USSR_Pilot  сегодня начинаю красить, задул уже серым грунтом тамиевским и основной фн в РЛМ02, сейчас приборы буду делать, все-таки склоняюсь их покрасить не радикально черным а в рлм66 как ты писал.=) и займусь приборкой.

Алексей посмотрите фото который я выкладывал, или на других. Сами приборы темнее чем приборка, мне кажется что они всё таки чёрные. Но как говорится дело ваше)

0