СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-86 Sabre Dog. Kittyhawk 1/32.


F-86 Sabre Dog. Kittyhawk 1/32.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Kent написал(а):

Однозначно!
Блеск! Серёга, очень здорово получился твой Сейбр! А панельный эффект лучше и нельзя себе представить.

Игорь, спасибо! А мне кажется, что всё же с панельным я переборщил... На СуперСейбре всё же поменьше будет его.

0

12

serg106en написал(а):

А мне кажется, что всё же с панельным я переборщил...

Если так рассуждать, то в большинстве случаев вообще не придется его делать, и не только панельный эффект, но и обдирать, и смывку. Все это мы делаем, немного утрируя, что б модель была "смотрибельной"

0

13

serg106en написал(а):

А мне кажется, что всё же с панельным я переборщил...

Если судить с точки зрения реалистичности, то может ты прав. Но лично мое мнение, он нисколько не портит модель. А только делает её еще выразительнее! :)

+1

14

Kent написал(а):

Если судить с точки зрения реалистичности, то может ты прав. Но лично мое мнение, он нисколько не портит модель. А только делает её еще выразительнее!

Ну, Игорь, здесь можно судить двояко - с одной стороны это модель определённого самолёта, которая, как бы, должна в миниатюре его воспроизвести.... с другой стороны - это произведение искусства, художественное видение автора данного объекта))... И всё это должно быть гармонично и в рамках разумного. Разумность тоже категория очень растяжимая)))....В общем, моя попытка воспроизвести в рамках моего разума этот объект получилась как то так)).... :D

+1

15

Произведение искусства всегда будет лучше смотреться, поэтому :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-86 Sabre Dog. Kittyhawk 1/32.